русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ


Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 515; Нарушение авторских прав


Материалы дисциплины «Инновационный менеджмент» изучаются студентами на лекциях, на семинарских занятиях и в процессе самостоятельной работы. При изучении дисциплины студенты должны опираться на знания, полученные ранее и, в первую очередь, в дисциплине «Основы менеджмента».

На лекционных занятиях студенты знакомятся с теоретико-методологическими основами изучаемой дисциплины, современными про­блемами инновационного менеджмента в России и за рубежом. Важным условием освоения теоретических знаний и успешной сдачи экзамена является ве­дение конспектов лекций.

Семинарские и практические занятия предназначены для закрепления и углубления студентами теоретических знаний, полученных на лекциях, и приобретения практических навыков по решению ситуационных задач. В процессе семинарских и практических занятий студент должен продемонстрировать знание принципов и методов управления инновационной деятельностью организации, процедур и правил разработки инновационных проектов и программ, терминологии дисциплины, умение анализировать и сопоставлять различные точки зрения, вести дискуссию.

Самостоятельная работа студентов включает освоение теоретического материала дисциплины посредством работы с конспектом лекций, литературой, Интернетом, подготовку к семинарским и практическим занятиям, а также подготовку к экзаменам.

К экзамену допускаются студенты, получившие итоговую оценку по результатам семинарских и практических занятий «удовлетворительно» и выше.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
СОДЕРЖАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ | Темы контрольных работ


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.003 сек.