русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Победителей конкурса «Семейные фотохроники Великих» наградят в Москве


Дата добавления: 2015-08-14; просмотров: 581; Нарушение авторских прав


http://riamo.ru/happen_news_moscow/20150622/612665785.html

Риамо 22 июня

РИАМО - 22 июн. Школьники из Куровского, Королева, Красногорска и Реутова Московской области вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Семейные фотохроники Великих войн России», их наградят Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в Москве 23 июня, сообщил в понедельник РИАМО PR-куратор добровольческой акции «Семейные фотохроники Великих войн России» Татьяна Становая.

Она отметила, что в 2015 году в номинации среди регионов, муниципалитетов и организаций «На лучший электронный архив» победителем признана Республика Татарстан (1282 фото), на втором месте – Московская область (819), на третьем – Москва (797) и Тверская область (780). В конкурсе школьных сочинений и презентаций «Моя семья в истории страны» и «На лучшую фотовыставку» приняли участие более 600 работ. Лучшие сочинения войдут в специальный сборник, который участники получат в День Знаний 1 сентября.

«Двадцать третьего июня, накануне 70-летия Парада Победы в Москве, в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится награждение победителей Всероссийского конкурса «Семейные фотохроники Великих войн России». В числе победителей в номинациях – образовательные учреждения и школьники из Московской области», - сказала Становая.

Школьники Московской области заняли призовые места в конкурсе школьных сочинений «Моя семья в истории страны». Первое место получила презентация Алексея Макарова из Куровской гимназии Орехово-Зуевского района. Третье место заслужил Андрей Цыганков из Королева, а поощрительный приз получит Мария Мистюкова из Красногорска, подчеркнула она.

По ее словам, второе место в номинации «На лучшую фотовыставку» заняла МБОУ СОШ №6 города Реутова. МБОУ ООШ рабочего поселка Мишеронский Шатурского района разместила на ресурсе www.fotohroniki.ru 222 фото. В сборе и сохранении фотодокументов также участвовали МАОУ «Давыдовский лицей» деревни Давыдово Орехово-Зуевского района (75 фото) и Мещеринская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов Ступинского муниципального района (64 фото).



Проект «Семейные фотохроники Великих войн России» стартовал в 2010 году в Центральном федеральном округе. За пять лет добровольцам удалось собрать почти 16 тысяч фотодокументов военного времени. Фотографии семейных и личных архивов из 50 регионов России, Украины, Беларуси размещаются на сайте www.fotohroniki.ru. Среди них фото участников и ветеранов, фронтовые фотографии и бытовые снимки, отражающие дух времени. В этом году организаторы обратились к добровольцам с предложением собрать фотографии семейных архивов времен Первой мировой войны, их уже более 300, уточнила собеседница агентства.

Представление, посвященное началу ВОВ, пройдет на Белорусском вокзале Москвы>>

Добровольческая акция и конкурс проводятся при поддержке Оргкомитета «Победа», полномочного представителя президента России в Центральном федеральном округе Александра Беглова, Агентства стратегических инициатив, Российского Союза Молодежи. Координатор акции – общественная организация «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ», заключила Становая.

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Школьник из города Сасово Рязанской области стал призёром Всероссийского конкурса «Семейные фотохроники Великих войн России» | Сломать школьную систему


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.155 сек.