Создание загрузочной флешки с Windows 7.
Создание загрузочной флешки: для создания загрузочной флешки нам понадобиться программа UltraISO и ISO образ с Windows 7. Скачать программу UltraISO можно на официальном сайте http://www.ezbsystems.com/ultraiso/
Устанавливаем и запускаем программу UltraISO.
Нажимаем меню «Файл – Открыть».

В открывшемся окне указываем, где у нас на компьютере лежит ISO образ с Windows 7, выделяем его мышкой и нажимаем кнопку «Открыть».

Теперь ISO образ у нас в программе открыт, далее мы открываем меню «Самозагрузка – Записать образ Жесткого диска».

В следующем окне напротив надписи «Disk Drive» указываем в списке свою флешку и нажимаем кнопку «Форматировать».
Будьте внимательны сохраните все важные файлы с флешки на другой накопитель (жесткий диск, флешку, dvd-диск и т.д.) так как вся информация будет удалена.

Далее нам нужно нажать кнопку «Начать» для начала форматирования, а из настроек можно все оставить по умолчанию за исключением файловой системы, нужно выбрать NTFS.

Подтверждаем форматирование флешки, нажав «ОК».

По завершению опять жмем «ОК».

Теперь нажимаем кнопку «Записать», после форматирования она стала активной.

Подтверждаем удаление всей информации, хотя её итак там уже нет, нажав «Да».

Запись началась, справа видно, сколько это займет времени.

По завершению в событиях это отобразится.

Загрузочная флешка с Windows 7 готова. Теперь нам нужно с помощью этой флешки как-то приступить непосредственно к установке системы.
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=IIxnL3VhsWM