русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Панель TOOLS


Дата добавления: 2015-08-06; просмотров: 486; Нарушение авторских прав


Вы приступаете к изучению инструментов рисования. Конечно, каждый из Вас уже рисовал в других графических редакторах и знает основные инструменты и их назначение. Хоть, инструменты и похожи, но как в любой программе есть свои особенности и дополнения.

Можно переходить от теории к практике. Запустим программу и начнем рисовать, а точнее знакомиться с инструментами.

Панель Tools(менюWindows) включает все инструменты для рисования Flash, а также другие инструменты, которые понадобятся Вам для создания и изменения графики и анимации. Эта панель похожа на панели инструментов обычных графических редакторов (Adobe Illustrator). Вы можете изменять положение панели Tools, это делается аналогично перемещению временной шкалы Timeline.

Когда по умолчанию задействована функция Show Tooltipsв свойствеSelection Options(в меню Edit, пункт Preferences), Flash отображает подсказку над каждым инструментом при условии, что Вы помещаете курсор на этот инструмент и не нажимаете кнопку мыши.

При выборе любого инструмента автоматически появляется панель с его модификаторами, т.е. дополнительными параметрами

Рис.1.12.Панель инструментов Toolsнастройки. Выбирать нужный инструмент можно не только мышкой, но и нажатием на "горячую" клавишу (даны в скобках).

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Строка меню | Line (N)


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.034 сек.