русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Удк 517.51(07)


Дата добавления: 2015-07-23; просмотров: 973; Нарушение авторских прав


Кафедра общей и прикладной математики

Р. З. Камалян

Дискретный анализ

Методическая разработка для студентов очной формы обучения по специальностям:

351400 – Прикладная информатика в экономике;

220100 – Вычислительные машины, комплексы, системы и сети;

Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем управления.

Краснодар


Удк 5
17.51(07)

Ббк 22.11

К18

Автор: р. з. камалян – доктор технических наук, профессор

 

К18

КРИВОЛИНЕЙНЫЕ И ПОВЕРХНОСТНЫЕ ИНТЕГРАЛЫ: Методическая разработка для студентов дневной формы обучения по специальностям:

351400 – Прикладная информатика в экономике;

220100 – Вычислительные машины, комплексы, системы и сети;

220400 – Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем управления. – Краснодар: ИМСИТ, 2007г. – ??? с.

 

Приведены необходимые сведения по теории, решения типовых примеров, составлены варианты индивидуальных заданий для самостоятельной работы и показаны примеры выполнения индивидуального задания.

Использованы элементы НИР, выполняемых кафедрой по теме «Исследования путей совершенствования методов и методик преподавания». – Научный руководитель – д.т.н., профессор, Камалян Р.З.

 

Рецензенты:

К. А. Лебедев – доктор физико-математических наук,

профессор, (ИМСИТ).

И. В. Терещенко – кандидат физико-математических наук, доцент(КубГАУ)

 

удк 517.51(07)

Ббк 22.11

© Р. З. Камалян, 2007




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дополнительные задачи | Чтение учебников и учебных пособий


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.451 сек.