20. Закройте окно ДИСПЕТЧЕР СЛОЕВ, кликнув по крестику в левом верхнем углу.
21. Выберите на вашем рисунке две дуги, которые обозначают балкон. Маленькие квадраты-ручки (grips), которые на них появятся, свидетельствуют о том, что объекту выбраны (рис. 11). Обратите внимание, что в управляющем списке Управление слоями (Layer Control) вы видите имя 0.

Рис. 11. Выбранные дуги балкона и ручки на них
22. Раскройте список Управление слоями (Layer Control), чтобы увидеть его содержимое (рис. 12).

Рис. 12. Открытый список Управление слоями (Layer Control)
23. Выберите слой Балкон. Список Управление слоями (Layer Control) закроется, и в нем отобразится имя слоя Балкон. Дуги балкона переместились на слой Балкон и теперь приобрели зеленый цвет (рис. 13).
24. Нажмите клавишу Esc, чтобы отказаться от выбора объектов. Ручки исчезнут.

Рис. 13. Балкон перемещен на новый слой
25. Этот процесс вы должны повторить для объектов по-прежнему находящихся на слое 0, чтобы перенести их на соответствующие слои. На этот раз перенесите ступени и пороги на слой Ступени. Для выбора порогов и ступеней используйте рамку выбора.