русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Синтаксис Active X

Для органов управления ActiveX попускать кавычки нельзя.

CODEBASE = URL

В данном атрибуте пишется URL-адрес файла, который содержит вызываемый орган управления и доступный для получения с одного из серверов Интернета.

CODETYPE = MIME-тип, TYPE = MIME-тип

Данные два необязательных атрибута дают возможность указать типы (в терминах стандарта MIME) файлов, к которым обращаются атрибуты CLASSID (атрибут CODETYPE) и DATA (атрибут TYPE).

DATA = URL

С помощью такого атрибута определяется местонахождение файла данных, необходимых для работы данному органу управления.

DECLARE

Добавление такого пустого атрибута вынудит тег <OBJECT> произвести только объявление, а не образование объекта. При этом в память броузера заносится весь набор атрибутов и параметров объекта, но перекачки файлов или запуска программ не наблюдается.

ID = идентификатор

Атрибут ID дает возможность приписать создаваемому объекту имя в форме какого-то идентификатора. Обращение к данному объекту от других объектов или сценариев возможно только через указание данного имени.

NAME = идентификатор

Этот необязательный атрибут. Создаваемый объект может внести свой вклад в данные, которые броузер отправит на сервер после заполнения пользователем HTML-бланка.

SHAPES

Такой пустой атрибут заставляет броузер наложить на прямоугольник, который занимает объект, карту (map), так, чтобы отдельные части этого прямоугольника являлись рабочими частями гипертекстовых ссылок. Координаты этих частей и URL-адреса ссылок для них записываются с помощью тегов <A> со специальными дополнительными атрибутами, которые должны находиться между <OBJECT> и соответствующим ему
<-OBJECT>.

STANDBY = текст

В данном атрибуте можно приводить текстовую надпись, которая будет находиться в прямоугольнике, отведенном объекту, пока сам объект загружается и запускается.

Переменные свойства объекта всегда одинаковы (по значению и по обозначению) с теми параметрами, которые предоставляются ему с помощью тегов <PARAM>. Методами объекта являются функции, вызов которых дает возможность выполнить определенные действия, специфические для этого класса объектов.

Просмотров: 7018

Вернуться в оглавление:Шпаргалки по программированию




Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.