русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Как создать сайт бесплатно и быстро

На вопрос: "Как создать сайт бесплатно и быстро" я скажу так: вам нужен сайт, который предоставит вам такую возможность. То есть нужно найти сайт, который предоставляет услугу размещения вашего будущего сайта у него на сайте. В этом есть несколько недостатков:

1. Ваш сайт могут закрыть не спрашивая у вас.
2. На вашем сайте будет реклама, или что-то вроде этого.
3. У вас будет ограниченный трафик для заполнения необходимой информации. Если ваш сайт маленького объема, то можете брать и на бесплатной основе.
4. Бесплатное не пользуется авторитетом. То есть если вы фирма и сделали сайт на сайте narod.ru. То это выглядит очень смешно. Есть люди, которые просто не воспринимают организации или фирму, которые делают сайты на бесплатной основе.
5. Домен третьего уровня трудно запоминается.
6. Нет престижа :))).

На бесплатной основе есть много сайтов, предоставляющих услуги для создания вашего сайта при помощи конструкторов создания сайтов. Поэтому вам, в принципе, даже не нужно и знать язык HTML или PHP.

В этом есть большое преимущество создавать свой сайт бесплатным. Потому что у них есть шаблоны сайтов и все, что вам надо - это вставить ваш контент.

Среди всех сайтов, предоставляющих бесплатные услуги, самый популярный для создания сайтов – это www.ucoz.ru. На нем можно сделать профессиональный сайт за 1 день (в случае, если вы хорошо в нем разберетесь). В нем вы сможете создать форум, блог, динамический сайт и т. д. Это мощьнейший инструмент для создания своего бесплатного сайта. Но в нем надо посидеть поразбираться. Все что нужно для этого - это зарегистрироваться и приступать к работе.

Второй, по моему мнению, сайт, который популярен, – это www.narod.ru. Он похож на предыдущий сайт, но с меньшими возможностями.

Конечно, вы можете делать сайты и не с помощью конструктора, а вручную, но для этого вам необходимо знать язык программирования HTML, PHP или Ruby. А это нелегкая задача. Хотя для этого есть альтернативная программа для создания сайтов, которая называется  Adobe Dreamweaver CS3. Я ее всем советую пользоваться. Очень хорошая программа. В ней вы делаете оформление как в программе Microsoft Word, а программа сама компилирует ваше оформление в HTML, PHP или в JavaScript. Это очень удобно.

В принципе есть еще много других сайтов, которые предоставляют бесплатные услуги, но я перечислил вам самые популярные, которыми пользуются большинство людей.

И с этого я делаю вывод, что создать сайт бесплатно и быстро возможно. Но чем больше вы уделяете время, тем лучше он будет выглядеть.

Просмотров: 3608




Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.