русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Блог для получения прибыли мастерами и умельцами: как можно зарабатывать в сложное время

Блогерство – популярный вид деятельности, который позволяет зарабатывать приличные средства. Если вас уволили с работы, это может стать прекрасным вариантом заработка. Даже если вы работали на предприятии по сборке мебели столяром или сборщиком, сможете найти свою аудиторию.

А еще попробуйте онлайн-казино. Для получения прибыли не требуются затраты, поскольку это игровой клуб без регистрации.Необходимо выбрать игру или автомат, чтобы попробовать удачу. Вывод средств возможен на электронный кошелек или банковскую карту.

О чем можно рассказывать в блогах?

Допустим, как было сказано, вы работали мебельщиком. Значит, отлично разбираетесь в товарах данной категории. Пользователям будет интересно узнать об особенностях материалов, используемых для производства изделий интерьера. Или можно рассказать, как осуществлять сборку собственными руками.

Вариантов много и количество тем бесконечное. В блогах можно освещать любую профильную тему. К примеру, как правильно выбрать горку для зала или прихожую. На какие качества продукции обращать внимание при покупке и т.д. В любом случае, блог будет интересно читать и профессионалам, и домохозяйкам, которые хотят освежить интерьер. А если у вас появится много подписчиков, блог можно будет монетизировать. Тогда без прибыли вы точно не останетесь.

Выбор площадки для блога: главные параметры

С таким количеством сайтов для блогов на рынке сложно выяснить, какие основные функции нужны, чтобы проект приносил доход. Даже если вы выберете бесплатную платформу для блогов, она все равно должна быть правильной. Основные критерии:

·         Простота использования. Неважно, насколько функционален сайт блога. Если он не поставляется с удобным интерфейсом и простой настройкой, он не будет полезным.

·         Встроенный хостинг. На современном рынке программное обеспечение для ведения блогов часто поставляется в комплекте с конструктором сайтов и опцией хостинга.

·         Настраиваемость. Блог – отражение бренда или вашей личности. Вы должны иметь возможность настраивать цвета, шрифты и макеты таким образом, чтобы точно передавать характер проекта.

·         Инструменты для аналитики и продвижения. Блог приносит мало пользы, если его никто не видит. Выберите платформу для ведения блогов, которая предлагает поисковую оптимизацию (SEO) и простые подключения к социальным сетям.

Многие из ведущих вариантов хостинга и поддержки блогов работают по платной модели, то есть оплачивать платформу нужно будет ежемесячно. Правда, такие площадки предоставляют большое количество инструментов и функций, поэтому стоимость их полностью оправдана.

 



Просмотров: 360




Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.