русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Бонусы в Покер Матч - промокоды, бездепозитные бонус коды при регистрации

Покер матч независимый, молодой покерный сайт, который создавался в первую очередь для украинских игроков. В связи с этим депозиты и кешауты осуществляются в гривнах, но это не служит ограничением для представителей других государств. Счет можно пополнить в рублях, долларах, евро.

Первый депозит поощряется выгодными бонусами, для регулярных игроков много интересных акций, кеш-игр. Найдут чем заняться любители турниров.

Общие сведения

Клиент покер рума совмести со всеми известными ОС. Игра на сайте возможна и через мобильное приложение для андроид и ОС, или бета-версию HTML5 клиент. Данная версия совместима со всеми мобильніми устройствами и не нуждаеться в доплнительной загрузке и установки. Ее отличительная особенность—изображение доступно как в горизонтальном, так и в вертикальном режиме.

Не смотря на более узкий круг пользователей в сравнении с покерными гигантами, где играет весь мир, игра здесь более активна. Не зря покер матч вошел в 10 лучших комнат.

Интерфейс хорошо продуман и понятен в использовании. вкладки с основными игровыми форматами помещены на главной сайта, с помощью системы фильтров не сложно найти нужный турнир и лимит. Общие настройки предназначены для адаптации под свои потребности. Запрещено во время игры использовать покерные программы.

Больше всего столов за Холдем, Омаха, Китайский покер. Много кеш-игр на разных лимитах. Турнирная сетка разработана таким образом, что принять участие могут и начинающие, ведь события стартуют с микролимитов от 10-20 коп. и по возрастающей до 500 грн. Ежедневные ивенты от 11 грн, на выходных проходят турниры с призовым фондом от 50 000 до 100 000.

Периодически стартует турнирная серия PONT, состоящие из разнообразных турниров с размером взноса от 50 до 10000.

Доступные турниры лотерейного типа Windfall. среднее значение рейка 5%, но может варьироваться от количества участников за столами.

минимальный депозит 50 грн, кроме популярных платежных систем и банковских карт депозит можно провести через терминал. Вывод средств осуществляется в течение двух часов от момента подачи заявки. минимальный вывод от 250 грн максимальный 150 000 —зависит от используемой платежной системы. перед подачей заявки и выводом, игрок обязан пройти верификацию отправив в саппорт по электронной почте сканы документа.

Актуальные акции покер матч

Рум предлагает:

  • 12 видов бонусов начиная со второго депозита: 6 мгновенных после регистрации и 6 разыгрываемых, выдаются частями.
  • бездепозитный бонус за регистрацию новичку—330 грн.
  • Фрироллы от сайта - аффилейта.
  • бэд-бит джекпот.
  • ежедневные фрироллы только для новичков.
  • Фрироллы для любителей и опытных игроков.
  • приватные турниры.
  • по программе лояльности рейтинг игроков покер-рум состоит из 9 уровней, по которому максимально доступно до 40% рейкбека. В зависимости от уровня за 1 грн = 0.5 - 4.0 рейка(игра в которой участники дошли хотя бы до флопа).

Подробный список промокодов и бонусов в Покер Матч смотрите на странице https://academypoker.ru/promokody-dlya-pokermatch.html.

Просмотров: 419




Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.