русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Waves: обзор криптовалюты

Криптовалюта вошла в нашу жизнь не так давно, а уже сумела занять важное место в системе расчетов и предоставлении возможностей для быстрой передачи данных. Доказательством служат многоцелевые платформы, с помощью которых будут решены задачи в различных сферах деятельности человека.

Одним из примеров новых технологий стала криптовалюта Waves. Ее капитализация превысила полмиллиарда долларов. Этот показатель прочно удерживает монету в числе 20 лидеров среди виртуальных валют. Рассмотрим особенности этого проекта.

Чем отличается от конкурентов

Автор решил создать платформу для взаимодействия между любыми компаниями мира. Для этого была разработана криптовалюта Waves, но для ее создания была использована база другой монеты — NXT. В течение ICO было собрано около 30000 биткоинов. Значительную поддержку проекту оказал криптовалютный кошелек Micelium. 

Его основатель стал гарантом при проведении кампании ICO. В разработке сети компании оказал помощь Bitscan. Используя эту сеть держатели теперь сами устанавливают размер сборов, взимаемых за каждую операцию.

В основу проекта положен алгоритм PoS, усовершенствованный автором. Смысл доработки алгоритма в том, что клиенты имеют возможность предоставлять нодам монеты для аренды, а в качестве платы забирать часть прибыли. 

Уже это показывает, что у этой платформы создан большой диапазон опций и эффективных инструментов. Сеть отличается от конкурентов невысокой стоимостью транзакций и большой пропускной способностью. Пользователи хранят активы на здешних кошельках. Токены можно обменивать на внутренней бирже. 

Трейдеры могут создавать собственные токены и проводить ICO. Команда планирует внедрение в проект различных плагинов. По мнению специалистов это поможет избежать появления форков. Действия автора проекта направлены на достижение конкретной цели. Согласно манифесту, платформа должна быть децентрализована. С ее помощью планируется помочь банковским учреждениям повышать качество услуг.

Обзор

На данный момент стоимость монеты составляет 12.88 USD, объем торгов за сутки 73.32млрд долларов. Криптовалюту можно добывать. Награда предоставляется в виде сборов транзакций. Чтобы начать майнинг, клиенту нужно собрать не меньше 10 000 токенов. Это позволит содержать полный узел. Также нужно скачать и установить соответствующее программное обеспечение.

Копать можно и другим способом — сдать накопления владельцу full node и получать пассивный доход.

Монету торгуют такие известные биржи:

 

  • Binance,
  • Upbit,
  • OKEx,
  • IndoEx,
  • Paribu.

 

В основном, криптовалюта Waves состоит в паре с USDT, но может составлять и другие связки.  

Заключение

Сейчас данная криптовалюта — подходящий вариант для вложений на долгосрок. В ближайшее время значительные скачки вверх вряд ли произойдут. Идея платформы заслуживает внимания. Обменивать средства в удобном сервисе, уплачивая невысокую комиссию, нравится многим пользователям. Если команде удастся внедрить планируемые улучшения, курс Вейвс обязательно вырастет.

Просмотров: 762




Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.