русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

ТИЦ 10 сколько нужно ссылок

Если вы хотите тиц 10 и задаете вопрос: сколько нужно ссылок? То хочу вам сказать, что нету точного и прямого ответа на данный вопрос. тИЦ 10 может быть если на ваш сайт ссылается всего 2 сайта. Это реально. Потому что для яндекса не важно сколько ссылок, он смотрит на вес ссылки. Для примера возьмем деньги: у вас может быть 75 рублей по одному рублю, а у меня 100 одной бумажкой и у меня больше денег чем у вас. Поэтому важно гоняться не за множеством ссылок, а за их качеством и весом. Одна отличная ссылка может быть лучше 1000 ссылок.

Есть вы видите сайты с ТИЦ = 1000 и более, то можете быть уверены, что такого у Вас не будет в скором времени. В интернете уже практически не встречается молодых сайтов (которым один год), которые бы имели высокий тиц. И вместе с тем, полно старых сайтов, на которые ссылаются всего от силы сотня-другая сайтов, а ТИЦ у них весьма достойный.

ТИЦ можно нарастить, если сделать такой (сайт|сервис|проект), о котором будут писать везде и всюду другие люди сами по собственному желанию, либо такой проект, сервисами которого будут пользоваться многие другие сайты, автоматом ссылаясь на Ваш сайт. Это так называемые естественные ссылки - самые ценные для любого сайта.

ТИЦ не растёт от ссылок: с досок объявлений, форумов, каталогов сайтов и многих каталогов статей, а так же от гостевых книг. ТИЦ может расти от ЦИТИРОВАНИЯ другими сайтами содержимого или адреса Вашего сайта. Все остальные ресурсы, где Вы можете добавить ссылку (тем самым цитируя самого себя) спецом зафильтрованы и не добавляют ТИЦ. За исключением конечно некоторой части ресурсов, которые Яндекс не смог определить, как ресурсы, где каждый гость может цитировать сам себя. Однако он постепенно их находит и определяет. Именно этим и объясняется тенденция к постепенному снижению ТИЦ на большинстве сайтов.

При подсчете тИЦ сайта также не учитываются ссылки с сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

Также существует такое мнение (но не доказано): "Если яндекс так хочет быть поисковиком с "человеческим лицом", то почему он не учитывает ссылки с форумов? Не в форумах ли люди дают ссылки на полезные ресурсы, не там ли идет горячее обсуждение и приводятся полезные ссылки. Да, такие ссылки можно нарастить, но на модерируемых форумах такие ссылки долго не живут. Почему бы не сделать песочницу для ссылок с форумов и учитывать старые"?

Но есть сайты у которых по 10000 беков и тиц 0-10, все потому что беки эти в основном с форумов.

Просмотров: 3229




Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.