русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Кто может реально выбраться из долговой ямы


Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 690; Нарушение авторских прав


· размер шрифта

· Email

· 1

· Комментарии (2)

Приветствую всех читателей сайта spasfinans.ru. Сегодня речь пойдет... ну конечно, как всегда, о кредитах, вернее о проблемах, связанных с кредитами, а точнее, о проблеме не выплаты долга.
Закредитованность россиян на столько возросла за последнее время, что кредитный бум по праву стали называть кредитоманией, ну а тех, кто имеет постоянно кредиты – кредитоманами (сродни наркоманам). Не стоит обижаться тем, кто сейчас читает эти строки, имея кучу долговых обязательств, уж лучше сразу признать себя зависимым и начать лечение, чем зарывать себя в яму долгов все глубже и глубже.
Кредитомания сродни наркомании, как я уже отметила. Совершенно одни симптомы. Когда у наркомана случается приступ, и он уже не может совладать с собой, он просит, молит о помощи, клянется, что если его сейчас вылечат, он больше никогда не вернется к прежнему образу жизни, но стоит только от приступа ему оправиться, как он тут же бежит к друзьям в поисках дозы, чувствуя облегчения и наивно полагая, что плохо уже не будет никогда.
То же происходит с человеком в проблемекредитного долга. Обычно долг бывает не очень высоким, но проблемы уже могут возникнуть и тогда должник начинает искать средства для выплаты долга, умоляет родственников, друзей помочь выбраться из долгов, клянется, что больше никогда не станет брать кредит. Но стоит ему только помочь, проходит некоторое время и он снова возвращается в туже лужу.
Опять начинает казаться, что долг – не беда, сейчас такого не повторится, все будет иначе, человек снова берет кредит, и что Вы думаете? Снова очень незаметно так, становится должником, потому что платить кредит опять стало нечем. Знаете, 90% должников, которым каким-то чудом удалось однажды выбраться из долговой ямы, в скором времени оказываются в очень большой долговой яме. Первый урок идет на пользу только единицам, в большинстве же своем человеку свойственно наступать повторно на одни грабли не раз, и даже не два.





<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В каких случаях долг по кредиту банк списывает? | Кто может реально выбраться из глубокой долговой ямы?


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.031 сек.