русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

IV. АЛГОРИТМ.


Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 576; Нарушение авторских прав


  1. Медсестра вскрывает бикс и при помощи пинцета достает клеенку или пеленку, сложенную в 4 слоя, которую расстилает на столе.
  2. Затем достает еще одну пеленку, разворачивает ее с помощью 2-х пинцетов, захватывая за углы, стараясь не коснуться себя и других предметов, покрывает ею стол с противоположной стороны к себе.
  3. Для вскрытия сухожарового шкафа медсестра достает из бикса стерильную салфетку, кладет ее на ладонь руки, открывает дверцу шкафа, захватывает сеточку с мединструментарием, ведет учет контрольных проб и выкладывает ее на стол.
  4. Медсестра из бикса достает еще одну пеленку, разворачивает ее, накрывает сверху стол от дальнего края к ближнему.
  5. С нерабочей стороны зажимами закрепляет верхнюю и нижнюю пеленки в нескольких местах; с рабочей стороны зажимами закрепляет в углах только верхнюю пеленку.
  6. Под зажимом с рабочей стороны закрепляет бирку, где указывает дату, время накрытия стерильного стола, подпись медсестры.

 

V. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Стерильность инструментов сохраняется 6 часов. Если они не использованы в течение этого времени, то вновь подлежат стерилизации.

 

ПРОФЕССИОГРАММА № 26

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПОСТЕЛИ ТЯЖЕЛОБОЬНОМУ. ВИДЫ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ УДОБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ В ПОСТЕЛИ



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
IV. АЛГОРИТМ. | III. АЛГОРИТМ.


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.149 сек.