русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Всероссийский конкурс красоты стартует в этот четверг.


Дата добавления: 2015-08-14; просмотров: 547; Нарушение авторских прав


В четверг, 25 июня, в Университете технологии и дизайна откроется конкурс "Краса студенчества России", об этом сообщили в пресс-службе Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Конкурсные события будут проходить пять дней на площадке Университета технологии и дизайна. Участницы конкурса будут работать над своими творческими номерами, посещать различные мастер-классы, в том числе по подиумному шагу и по визажу, где каждой участнице подберут свой натуральный и вечерний макияж. Победительницу конкурса "Краса студенчества России" объявят 29 июня на церемонии закрытия фестиваля Студенческая весна Балтии, которая пройдет в ДК Ленсовета. Корону лучшей вручит Краса студенчества прошлого года Анастасия Клименко.

"Краса студенчества России - это яркое и красочное событие. Мне безумно приятно, что я приму участие в этом мероприятии снова. Эмоции уже будут другие: меньше волнения за себя, больше за новых участниц. Уже я получаю много вопросов от участниц этого года, потому что им хочется предугадать все нюансы, но, к сожалению, это невозможно. Я с радостью делюсь с ними своим опытом. Им сейчас очень волнительно. Но это событие они будут помнить всю жизнь!", - рассказала Анастасия Клименко.

Отметим, в этом году в конкурсе будут принимать участие представительницы Петербурга, Саратова, Уфы, Ижевска, Барнаула, Якутска, Красноярска, Иваново и других российских городов.

"Все девушки с нетерпением ждут открытия, которые состоится 25 июня в Университете технологии и дизайна. Первый конкурсный день пройдет за просмотром видео-презентаций участниц. Также для них подготовили мастер класс по публичным выступлениям", - пояснил заместитель председателя Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленобласти Станислав Завадовский.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Открытие конкурса Краса студенчества России состоится 25 июня | Молодость и активность - 70-летию Великой Победы


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.21 сек.