русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Что такое блаженство и покой


Дата добавления: 2015-08-14; просмотров: 642; Нарушение авторских прав


 

Блаженство и покой – эти два слова несут в себе основную идею Первой Матрицы. Они вызывают состояние расслабленности, и их смысл понятен каждому человеку. Уставший от физических и особенно от эмоциональных нагрузок человек очень нуждается в них. Первая Матрица гарантирует совершенно бесплатное получение блаженства и покоя. Но только в том случае, если ее энергия становится преобладающей в конкретной ситуации.

Если бы наша планета и все человечество погрузились в Первую Матрицу, то на Земле настал бы долгожданный мир. И Земля вновь бы стала нашей колыбелью, а не полем боя. Мир во всем мире – вот выражение всеобщих блаженства и покоя.

Блаженство означает пользование благами , жизнь во благе, но это совершенно не значит, что данного состояния нужно добиваться, достигать этих благ с какими-то усилиями. Когда вы находитесь в Первой Матрице, у вас появляется ощущение, что вокруг вас желаемые блага присутствуют в бесконечном количестве и разнообразии. И вы не отделены от них какими-то условностями. Получение благ для первоматричного человека – вопрос безусловный. Не подлежит сомнению для него, что все, чего он захочет в любой момент, достанется ему. И от этого хорошая Первая Матрица (см. «Как Матрицы программируют нашу жизнь») отражается на лице человека, делая его благостным, и окружающим становится очевидно, что он находится в блаженстве.

Покой означает то, что нас покинуливсе тревоги и заботы, что нам не о чем волноваться. Отсутствие волнений по какому-либо поводу действительно создает ощущение покоя. И любой из нас может сказать, что спокойствие дорого стоит и это очень желанное состояние. Медики утверждают, что причина многих болезней – нервы, и это официально подтвержденный факт. И даже хирурги советуют своим пациентам в качестве дополнительного метода лечения спокойствие , признавая его целительные свойства.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Особые приметы | Застревание в Первой Матрице


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 4.464 сек.