русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Первый вид взаимодействия


Дата добавления: 2015-08-14; просмотров: 544; Нарушение авторских прав


Мотивация первого вида взаимодействия (бизнесмен пытается спонсировать не бизнесмена). "Ты умеешь это делать, ведь ты умеешь продавать".

Это взаимодействие, при котором я отождествляю тебя с собой, ведь я бизнесмен. Я уже занимался непосредственной продажей, но никогда не любил это по-настоящему. Я думаю, что моя внешность и личность вызывают что-то, вроде этого: "Дон, ты это можешь делать, ведь ты умеешь продавать!" Я уже знаю, что школьные учителя, домохозяйки и инженеры достигают лучших успехов, ведь они не бизнесмены. Это парадокс, но большинство людей, включившихся в МЛМ, ищут бизнесменов, т.е. тех, у кого наименьшая вероятность успешно заниматься таким делом.

Только 5% населения - бизнесмены, а 95% - не бизнесмены.

МЛМ лучше всего действует в том случае, когда в нем принимают участие много людей, и каждый делает немного. Где можно встретить много людей - среди 5% или среди 95%?

Я богатею, и точно то же происходит с людьми на моих первичных линиях, ведь мы обучаем своих распространителей товаров не для того, чтобы они занимались бизнесменами. Не бизнесмены в большинстве, и к ним не очень часто обращаются, полагая, что они не умеют продавать.

Большинство людей в рамках МЛМ полагаются на эти 5%. Очевидно, это и является причиной того, что большинство распространителей товара не получают много денег. Они все гнались за этими пятью процентами.

Есть два способа улучшения коммуникации с не бизнесменами. Вначале объясни 4 вида взаимодействия. Когда объяснение будет приближаться к концу, они ясно увидят, почему не бизнесмены находятся в более выгодном положении при создании дела.

Второй фактор - твоя одежда. Ты, наверное, уже слышал: в бизнесе одеваются в интересах дела. В большинстве случаев это именно так. Кроме всего прочего, в МЛМ ты одеваешься для самочувствия людей, которые будут создавать твое дело!



Представь себе хорошо одетую женщину, которая пытается спонсировать хозяйку - не бизнесмена. Домохозяйка скажет: "Ты потому умеешь делать, что умеешь продавать!" Хорошо одетая женщина выглядит, как бизнесмен, и домохозяйка предполагает, что она должна будет одеваться подобным образом, если подключится к делу. Поэтому она решит отказаться, ибо не может себе позволить обновить гардероб.

Много лет назад в Гонолулу я купил себе несколько гавайских рубашек. И ношу их до сего дня. Это придает мне свободный, не бизнесменский вид. Естественно, несколько раз в год надо ездить на Гаваи, чтобы поддержать свой гардероб на уровне.

Думаю, ты уже понял суть. Если хочешь, чтобы люди верили, что ты уже в деле, одевайся как бизнесмен. Если же нет, одевайся свободно. (Увидишь, сколько сэкономишь на химчистках).



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Бизнесмен против не бизнесмена. 4 вида взаимодействия | Второй вид взаимодействия


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.026 сек.