русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Часть 1. Север.


Дата добавления: 2015-08-14; просмотров: 558; Нарушение авторских прав


Сейчас он выглядит так:

План минимального освоения севера включает в себя:

1) Снос 21 луча (Эспада). Разведка не проводилась.

2) В случае если клан Академия Кардиналов ею является, дипломатией (договориться о переезде) забрать 35 луч. Я слышал, что теперь они - отдельный клан. Нуждается в проверке*. Если же они отдельный клан, то просто снести и не париться.

3) Снести 33 луч. Виктор недавно его сбил, так что дефа там очень мало.

4) Снести 52 луч. Очередной нубоклан. Дефа, думаю, не больше 2к тяжа.

5) Снести 32 луч. По данным разведки там не более 5к тяжа. Но по поводу этого луча, стоит узнать у нашего главы. Возможно, из-за политических игр, его снос сейчас невозможен.

После выполнения минимального плана, мы существенно расширим нашу территорию на севере, при минимальных потерях атакующих войск. Он даёт возможность закрепить нашу границу на севере с Ордой и ненадолго забыть об этом направлении. Я считаю выполнение этого плана приоритетным на данный момент.

План максимального освоения севера включает в себя полное выполнение минимального, плюс следующее:

1) Снос 22 луча (Фаллоут). Опять же включается большая политика.

2) Совместно с Ордой снести 75 луч (правила войны). Или же попробовать договориться об их переезде. По данным разведки там 50к тяжа.

3) Как и в пункте 2 минимального плана, решить вопрос с Академией Кардиналов, но теперь уже по 36 лучу. Он составляет большую конкуренцию нашему девятому при его прокачке.

4) Снос 50 луча. Опять же большая политика. Составляет конкуренцию нашему девятому. Разведка не проводилась.

5) Снос 51 луча. Только при сносе 52. Разведка не проводилась.

6) Прокачка нашего девятого луча на 5 лвл. При наличии X к свободного дефа.

 

Выполнение максимального плана обеспечивает максимальное КПД девятого луча при его прокачке насколько это вообще возможно на сегодняшний день. План подлежит к рассмотрению, только если клан будет иметь достаточное количество оффа. Не является приоритетным.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ЭКСПЕРТИЗА ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ | Часть 2. Северо-запад.


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.534 сек.