НИА Нижний Новгород 18:21 1 июня 2015 18:21
(НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина) Члены НОО Российского союза молодежи избрали нового председателя 31 мая. Об этом сообщает РСМ.
Согласно сообщению, в День празднования 25-летия Российского союза молодежи новым председателем единогласно была избрана бывший директор по информационной политике НОО Татьяна Баринова. Как рассказали НИА "Нижний Новгород" в Российском союзе молодежи, предыдущий председатель НОО Олег Зоря покинул должность в связи со сменой места жительства. На вопрос о том, кто еще претендовал на должность председателя, в нижегородском отделении РСМ не ответили, сказав, что "это закрытая информация". Известно только, что кандидатур было три.
СПРАВКА:
Татьяна Баринова родилась 8 июня 1993 года в Арзамасе Нижегородской области. Обучается по специальности "связи с общественностью" в Нижегородском институте менеджмента и бизнеса. Достижения в рамках РСМ: руководитель проекта "Медиапространство "Строки" (2013-2014 годы), организатор порядка 40 образовательных мероприятий для молодых специалистов медиасферы и недели медиа и урбанистики в Нижнем Новгороде, директор по информационной политике НОО РСМ (2014-2015 годы).