русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Куда сходить и какие мероприятия будут в выходные Москве 30 и 31 мая


Дата добавления: 2015-08-14; просмотров: 622; Нарушение авторских прав


ГдеЭтотДом.РУ 10:23 29 мая

В последний весенний уик-энд москвичи не соскучатся. В столице обещают летнюю жару вперемешку с майскими грозами, а еще множество увлекательных мероприятий на свежем воздухе. В выходные горожане смогут запустить воздушного змея на фестивале «Пестрое небо», попробовать вкусные десерты на празднике мороженого, посмотреть кино под звездным небом и даже искупаться в открытом бассейне. Как еще можно увлекательно провести субботу и воскресенье в Москве?

 

С 28 мая в Московском зоопарке начинается сезон экскурсий после закрытия

Мероприятия в субботу, 30 мая - Праздник мороженого в парке «Сокольники», фестиваль «Пестрое небо», открытие летнего кинотеатра

В парке «Сокольники» летний сезон откроют праздником мороженого. Фестиваль, посвященный любимому лакомству детей и взрослых, будет проходить с 11 утра до 18 вечера. Гости парка смогут попробовать более ста видов мороженого по антикризисным ценам – в общей сложности производители обещают привести 20 тонн ледяного десерта. Каждая компания, участвующая в фестивале, организует для москвичей свой праздничный городок, где будут аттракционы, конкурсы, викторины, эстафеты, выступления эстрадных и цирковых артистов, детских художественных коллективов

 

В субботу, 30 мая, в небо над музеем-заповедником «Царицыно» взлетят яркие драконы, бумажные птицы и разноцветные летучие корабли. На территории парка будет проходить фестиваль воздушных змеев, летающих с помощью силы ветра. Это нехитрое, но изобретательное развлечение понравится и детям, и взрослым. На фестивале «Пестрое небо» гости смогут посмотреть воздушное шоу, где будут необычные летательные аппараты в форме драконов, птиц и рыб. Ими будут управлять профессиональные пилотажные группы, которые устроят над головами москвичей настоящие танцы, трюки и бои в исполнении воздушных змеев. Каждый посетитель сможет присоединиться к запуску и научиться делать змеев на специальном мастер-классе.



Пестрое небо

В субботу вечером в 19:00 начнется концерт и торжественное открытие летнего кинотеатра «Полет» по адресу Нелидовская, 10, корп. 1 (м. Сходненская). Гости мероприятия смогут откинуться на мягких шезлонгах и пуфиках и насладиться просмотром комедии «Дабл Трабл». Кроме кинопоказа в программе мероприятия живая музыка, настольные игры, мафия и Имаджинариум. Кинотеатр под открытым небом планирует работать все лето, там будут транслироваться киноновинки, организовываться разнообразные мастер-классы, воркшопы, игры и развлечения для самых маленьких.

открытие летнего кинотеатра

Мероприятия в Москве в воскресенье, 31 мая - Открытие проекта «The Баssейн» в «Сокольниках», Московский велопарад-2015, молодежный фестиваль «Маевка»

В выходные в Москве откроется необычный проект «The Баssейн» в «Сокольниках». Это пространство для расслабленного летнего отдыха в центре мегаполиса, где можно будет поваляться на солнышке, позагорать и поплавать. На территории «The Баssейн» есть все условия для активного времяпрепровождения: столы для пинг-понга, клуб аэробики и, разумеется, два бассейна – с подогревом и без. Весь необходимый инвентарь (полотенца, шезлонги, тапочки) можно арендовать прямо на месте, а еще заказать ароматный чай или прохладительные напитки. Для спокойного отдыха взрослых предназначены шезлонги, а дети смогут порезвиться на качелях в игровой зоне.

The Баssейн

В воскресенье в столице пройдет V Московский велопарад, старт которого назначен на 14:00 от проспекта Академика Сахарова (м. Красные ворота). Это масштабное мероприятие для поклонников активного образа жизни, которое организуется в поддержку велосипедного спорта за безопасное движение на дорогах для велосипедистов. По центральным улицам и бульварам Москвы, а также по Садовому кольцу, проедут более 20 тысяч человек. Участники парада поделятся с горожанами зарядом бодрости и отличным настроением, а также смогут похвастаться необычными и красивыми велосипедами.

велопарад

Парк искусств «Музеон» 31 мая будет принадлежать юным москвичам. Там пройдет фестиваль «Маевка», который организуется в честь двадцатипятилетия Российского союза молодежи. Мероприятие позаимствует у своего советского предшественника историческое название и дружественную атмосферу, но в остальном обещает быть ультрасовременным. С утра до вечера на территории «Музеона» будут работать различные площадки с квестами, мастер-классами и выставками. Гости фестиваля смогут поучаствовать в спортивных трюках Work Out, пройти веревочный курс или потанцевать, а также научиться составлять диджейские сеты. Организаторы анонсировали также мастер-классы по журналистике, дизайну, кулинарии и множество интеллектуальных игр. С 17:00 на сцене парка выступят звезды «Музыки Первого».

Маевка

Погода в Москве в выходные 30 и 31 мая – жара и грозы

Благодаря обширному и сухому антициклону, который накрыл центральные области и юг Европейской России, на этой неделе в Москве установилась аномально теплая погода. Жара сохранится и в выходные, но одновременно столица окажется в зоне влияния атмосферного фронта. Он станет причиной кратковременных освежающих дождей и бурных гроз. В субботу, 30 мая, синоптики обещают 25-27 градусов тепла, ливень и достаточно сильный юго-восточный ветер, который будет дуть со скоростью 5-10 м/с. В воскресенье, 31 мая, должно быть облачно с прояснениями и все также тепло – 23 – 28 градусов. Можно смело надевать легкие платья, шорты и солнцезащитные очки, но не забывать про зонтик!

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Красноруцкий Павел Павлович | Российский союз молодежи: на ЕГЭ по русскому языку аннулировано 16 работ


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.563 сек.