русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

КСП: Более 90 млн рублей финансовых нарушений допустила дирекция Студвесны стран ШОС


Дата добавления: 2015-08-14; просмотров: 544; Нарушение авторских прав


 

Заб­Медиа.Ру 16:47, Сегодня Регионы: Чита, Забайкальский край

 

КСП: Более 90 млн рублей финансовых нарушений допустила дирекция Студвесны стран ШОС

Фото из архива «Забмедиа»

За время подготовки и проведения Международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества», прошедшего летом 2014 года в Забайкалье, фестивальная дирекция допустила финансовых нарушений более чем на 90,6 млн. рублей. Об этом сообщается на официальном сайте краевой Контрольно-счетной палаты.

 

«Общая сумма выявленных финансовых нарушений, допущенных Дирекцией, составила 90 642,3 тыс. рублей, из них: нецелевое использование бюджетных средств на сумму 18 874,4 тыс. рублей; неправомерное использование бюджетных средств - 62 897,4 тыс. рублей; неэффективное использование бюджетных средств - 8 870,5 тыс. рублей. Согласно представленной Дирекцией информации, бюджетные средства в сумме 18 874,4 тыс. рублей, использованные не по целевому назначению, в полном объеме возвращены в бюджет Забайкальского края (платежное поручение №50 от 22.04.2015)», - говорится на сайте КСП края.

 

По итогам рассмотрения Коллегии Контрольно-счетной палаты принято решение направить отчет и акты проверок в прокуратуру Забайкальского края, УМВД по Забайкальскому краю, региональный Следком. Отчет по результатам контрольного мероприятия будет предоставлен в Законодательное собрание и правительство края для рассмотрения, поясняется в сообщении.

 

Напомним, что фестиваль «Студенческая весна стран ШОС» открылся в Чите 2 июля 2014 года. Учредителями программы выступили Российский союз молодежи и правительство Забайкальского края. Фестиваль организован был при поддержке правительства РФ и включен в план основных мероприятий председательства России в ШОС в 2014-2015 годах.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О нападении школьников на ветерана | Молодежь научат любить Родину с помощью интернета


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.019 сек.