русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Две «скумбрии» в подсознании


Дата добавления: 2015-08-06; просмотров: 675; Нарушение авторских прав


 

Говоря о Тай-ци (Стр. 40), представим себе двух преследую­щих друг друга рыб – у каждой видны глаз и хвост. Кроме того, рыба является символом божественного промысла эпохи Рыб. Тай-ци изображают в виде двух дуг, пе­ресечение которых похоже на хвост рыбы. Каждая дуга энергии представ­ляет собой половину кадуцея, перепле­тение энергий Отца и Матери.

Исследуя подсознание чела и всей человеческой расы, я обнару­жила там некое средоточие иска­женных [энергий] Отца и Матери в виде (хотите верьте, хотите – нет!) двух скумбрий. Никогда заранее не знаешь, что выудишь из этого под­сознания! Скумбрии символизиру­ют искажения кадуцея, Рыб, созна­ния Христа. Это символ нашего согласия с тем, что мы ведем свое происхождение от земных родите­лей.

Рис. 52 Две «скумбрии» в подсознании – символы искаженных Отца и Матери
Итак, похоже, внутри нашего подсознания находятся две непере­варенные скумбрии. Ну и что нам с ними делать? Вот они, плавают в нашем электронном поясе.

Предположим, вы знаете, что через них надо пропустить фиолетовое пламя. Но это еще не все. Вам придется изменить саму их идею, вам придется унич­тожить саму причину их возникновения. Вы можете хоть весь день напролет призывать фиолетовое пламя, но пока не отре­четесь от этих «скумбрий», вам от них не избавиться! Так что вы должны знать, что они находятся там.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Темная ночь души и темная ночь Духа | Наследственность, человеческая карма


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.024 сек.