русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Г. Москва «___» __________ 201___г.


Дата добавления: 2015-07-23; просмотров: 502; Нарушение авторских прав


 

ЗАО «Смартфин», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора Жмуренко Н.С., действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель»,с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», а по отдельности – «Сторона»,заключили настоящий договор (далее - «Договор») о нижеследующем:

 

 

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, обязуется принимать и оплачивать, а Исполнитель обязуется оказывать Заказчику в порядке, указанном в настоящем Договоре, услуги (далее – «Услуги») по поиску и привлечению клиентов (далее – «Клиенты»).

1.2. В качестве Клиентов Исполнителем будут привлечены юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие предпринимательскую деятельность и заинтересованные в услугах по обеспечению возможности приема в счет оплаты реализуемых Клиентами товаров и услуг платежных карт международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide через управляемый и поддерживаемый Заказчиком аппаратно-программный комплекс.

1.3. Услуги, указанные в п.п. 1.1. и 1.2. Договора далее именуются «Услуги Заказчика».

  1. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Заказчик:

2.1.1. предоставляет Исполнителю полную и достоверную информацию об Услугах Заказчика, условиях их оказания, а так же рекламно-информационные материалы, инструкции, необходимое для оказания Услуг Заказчика оборудование иные материалы, необходимые для оказания Услуг;

2.1.2. оплачивает услуги Исполнителя в порядке, указанном в ст. 5 Договора;

2.2. Исполнитель:

2.2.1. осуществляет поиск и привлечение Клиентов;

2.2.2. распространяет среди потенциальных Клиентов информацию об услугах, предоставляемых Заказчиком, используя доступные Исполнителю средства.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Раскрытие информации о движении денежных средств в бухгалтерской отчетности | ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 5.395 сек.