русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Расчетная ведомость АО «ТЕМП» за июнь 1998г.


Дата добавления: 2015-01-16; просмотров: 647; Нарушение авторских прав


 

№ п.п. Фамилия, Имя, Отчество Количе­ство детей Повре­менная оплата Сдель­ная оплата Всего начис­лено Аванс Подо­ходный налог Отчис­ления в ПФ Всего удер­жано Сумма к выдаче
Архипов А.А          
Баранов С.Е.            
Горнова Т.Т.            
Гарин А.А.          
Душина Ю.М.            
Елина П.Р.            
Жуков А.А.          
Зинин П.П.            
Иванов И.И.          
Петров П.П.          
Сидоров С.С.              
Итого                

 

3. Дополните ведомость формулами, автоматизирующими вычисления:

4. При необходимости печатать одинаковые формулы, воспользуйтесь копированием. Если формула содержит функции, то нет необходимости их набирать, нужно воспользоваться меню Вставка/Функция или кнопкой на панели.

 

· Всего начислено= повременная оплата + сдельная оплата.



· Добавьте справа к таблице столбец МРОТ и задайте значение минимального размера оплаты труда, которое будет использоваться при расчете подоходного налога.

· Подоходный налог равен 13% от (всего начисленного – льготы), льготы=МРОТ*(количество детей+1)) Отчисления в пенсионный фонд взимаются в размере 1% от всего начисленного.

· Всего удержано=подоходный налог + отчисления в пенсионный фонд + аванс.

· Сумма к выдаче равна разнице всего начисленного и всего удержанного

· В последней итоговой строке найдите сумму по столбцам повременной и сдельной оплаты, всего начисленного, аванса, подоходного налога, отчислений в пенсионный фонд, всего удержанного, суммы к выдаче.

5. Вставьте в ведомость строки с данными новых сотрудников. Пусть им будете Вы.

6. Удалите строки с фамилиями уволившихся сотрудников Иванов И.И., Петров П.П.

7. Сохраните файл под именем расчетная ведомость (Файл, Сохранить как) в своем каталоге.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Форматирование данных | Задание 3


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.604 сек.