11.10.Надзорные органы и органы по урегулированию несостоятельности должны обеспечить, чтобы RRPs регулярно обновлялись, по меньшей мере ежегодно или когда происходит значимое изменение бизнеса или структуры фирмы, и подлежали регулярному анализу в рамках CMG фирмы.
11.11.Содержательная стратегия урегулирования несостоятельности для каждого G-SIFI должна подлежать, по меньшей мере, ежегодно, анализу, проводимому высшими руководителями органов страны происхождения и релевантных принимающих стран, и, когда это обосновано, этот анализ должен предполагать участие в нем главного исполнительного руководителя фирмы (CEO). Операционные планы по реализации каждой стратегии урегулирования несостоятельности должны подлежать, не реже чем раз в год, анализу, проводимому надлежащими высшими руководителями органов страны происхождения и релевантных принимающих стран.
11.12.Если органы по урегулированию несостоятельности не удовлетворены RRP фирмы, эти органы должны потребовать принятия надлежащих мер по устранению выявленных недостатков. Релевантные органы страны происхождения и принимающей страны должны предусмотреть предварительные консультации в отношении совершаемых действий.