русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Создание презентации с использованием мастера автосодержания


Дата добавления: 2015-07-23; просмотров: 618; Нарушение авторских прав


Для создания презентации с использованием мастера щелкните по ссылке Из мастера автосодержания. В появившемся окне мастера нажмите кнопку Далее.

Рис. 11. Шаг Начало

В следующем окне мастера выберите вид создаваемой презентации. Для просмотра возможных видов можно нажать соответствующую кнопку (Общие, Служебные, Проекты, Деловые) или нажать кнопку Все и просмотреть все виды. После выбора вида создаваемой презентации нажмите кнопку Далее.

Рис. 12. Шаг Выбор вида презентации

В следующем окне мастера необходимо выбрать способ вывода презентации для демонстрации. После выбора нажмите кнопку Далее.

Рис. 13. Шаг Выбор способа демонстрации

В следующем окне мастера можно ввести название всей презентации, содержимое нижнего колонтитула, а также выбрать объекты, помещаемые на каждый слайд. После выбора нажмите кнопку Далее.

Рис. 14. Шаг Параметры презентации

В последнем окне мастера нажмите кнопку Готово.

Рис. 15. Шаг Окончание

Результатом работы мастера будет набор слайдов, содержащих основные заголовки и подсказки для ввода текста (рис. 16). Структура и содержание презентации будут зависеть от выбранного при создании вида.

Рис. 16. Созданная презентация

По окончании создания презентации сохраните ее как файл.

На основе базовой структуры, сформированной мастером автосодержания, легко построить свой собственный доклад. Для этого нужно лишь подправить заголовки и наполнить пункты презентации конкретными фактами. При желании можно сменить оформление и добавить необходимые диаграммы и рисунки.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Способы создания презентаций | Добавление слайда


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.298 сек.