Даны: натуральное число n, действительные числа а1,а2,а3...аn и b1,b2...b10.
Построить объединение данных последовательностей (т.е. получить в каком-либо порядке все числа, входящие хотя бы в одну из последовательностей).
ВАРИАНТ 26.
ТЕМА 9.
Дан массив целых чисел. Определить каких чисел больше четных или нечетных.
ТЕМА 14.
Дано: натуральное число n, действительные числа x1,x2...x9 и y1,y2...yn.
Получить все члены последовательности x1,x2...x9, которые не входят в последовательность y1,y2...yn.
ВАРИАНТ 27.
ТЕМА 9.
В массиве действительных чисел посчитать количество элементов больше разности максимального и минимального.
ТЕМА 14.
Даны: натуральные числа к,м, действительные числа а1,а2...аk и b1,b2...bm. Среди а1...ak нет повторяющихся членов, нет их и среди b1...bm.
Найти сумму тех членов последовательности b1...bm , которые входят и в последовательность а1...ак.
ВАРИАНТ 28.
ТЕМА 9.
Дан массив a1, a2 ... a15 и массив b1, b2 ... b10 . Получить массив c1, c2 ... c25 путем слияния массивов a и b.
ТЕМА 14.
Даны: целые числа n1,n2,n3...n12 и l1,l2,l3...l12.
Верно ли , что эти две последовательности отличаются не более чем порядком следования членов? Выдать соответствующее сообщение.
ВАРИАНТ 29.
ТЕМА 9.
Дан массив действительных чисел . Удалить из него элементы с четными номерами.