русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Смешанная коммутация каналов и пакетов


Дата добавления: 2015-07-23; просмотров: 712; Нарушение авторских прав


При смешанной коммутации каналов и пакетов (СмККП) на УК происходит установление канала при передаче ин­формации как методом КК, так и методом КП. В отличие от метода КК в СмККП установление канала в УК от входа к выходу происходит не на время сеанса связи, а лишь на время передачи пакета. На время сеанса связи для передачи пакетов устанавливается виртуальный канал, как и на сети КП, т.е. фактически выбирается лишь путь передачи паке­та.

После установления виртуального канала для каждого поступающего в УК пакета устанавливается временной канал,как и при установлении канала при КК.

При СмККП временной канал существует только на время передачи пакета. Когда пакет поступит в выходное буферное запоминающее устрой­ство, временной канал освобождается и может быть использован для передачи другого пакета или установления временного канала на все время соединения при КК.

 

ЛЕКЦИЯ 12

УПРАВЛЕНИЕ РЕЖИМАМИ КОММУТАЦИИ

Уровни протоколов узла коммута­ции. Архитектура узла коммутации. Показатели эффективности алгоритмов коммутации. Оценка эффективности алгоритмов коммутации. Метод гибридной коммутации с перемещаемой границей между ресурсами. Метод гибридной коммутации с уплотнением речевых каналов.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
КП с установлением виртуального канала | Уровни протоколов узла коммутации


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.199 сек.