русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

РЕФЕРАТ


Дата добавления: 2015-07-09; просмотров: 491; Нарушение авторских прав


ОТЧЕТ

по дисциплине «Базы данных»

на тему: Продовольственный магазин «Магнат»

студента Корниенко Кирилла Сергеевича группы АС-319

Пояснительная записка

Шифр работы: КП–02068999–43–01 ПЗ

Направление 230100.62

 

 

Приняла: ст.преподаватель

____________ А.Г. Белик

«___» __________ 2011 г.

 

Разработал: студент гр.АС-319

___________ К.С. Корниенко

«___» __________ 2011 г.

 

 

Сургут 2011


РЕФЕРАТ

 

Пояснительная записка 43 с., 18 рис., 13 табл., 23 источника, 5 приложений

ПРОГРАММА, КОНФИГУРАЦИЯ, ИНДИКАЦИЯ, АЛГОРИТМ, ФАЙЛ, БАЗА ДАННЫХ, СУБД, ФУНКЦИЯ, ПОРТ, УСТРОЙСТВО, ИНТЕРФЕЙС

Объектом исследования является продовольственный магазин.

Цель работы – контроль за ценой и наличие отсутствия товара, расширение ассортимент товара, привлечение клиентов, отслеживание соответствия предлагаемого ассортимента товара потребительскому спросу, разработки алгоритмов работы программы, конфигурации модуля ввода-вывода и программ индикации, а также реализация разработанных алгоритмов на языке высокого уровня с использованием базы данных, созданной в Access.

В процессе работы проводилось описание продукции магазина, определялись задачи и основные положения для разработки, включающие: информационное, программное и техническое обеспечение отделов, связанных с учетом продуктов на складе.

В результате выполнения проекта получены база данных, система управления базой данных, простые в реализации алгоритмы, исключающие дублирование программного кода и позволяющие минимизировать задачи отдельных функций.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Твердая позиция в секторе


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.504 сек.