Команды можно вызывать не только с помощью панелей и меню, но и путем ввода имени команды в командной строке, расположенной в окне команд. Кроме того, некоторые команды должны завершаться в командной строке независимо от того, как они были вызваны

Для некоторых команд существуют сокращенные имена или псевдоимена. Например, для выполнения команды КРУГ достаточно ввести к. Дополнительную информацию см. в«Кратком справочнике» в конце данного руководства.
Выполнив ввод команды в командной строке, нажмите клавишуENTER или ПРОБЕЛ для выполнения команды. Можно также повторить предыдущую команду, нажав клавишу ENTER или ПРОБЕЛ.
ЗАМЕЧАНИЕ. Если согласно инструкциям данного руководства или справочной системы
требуется ввести что-либо, это значит, что необходимо набрать соответствующее значение, указанное жирным шрифтом, в командной строке, а затем нажать клавишу ENTER.