русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Шаг 6 : Создание фона


Дата добавления: 2015-06-12; просмотров: 550; Нарушение авторских прав


 

Теперь перейдем к созданию фона. Выберите инструмент Rectangle Tool / Прямоугольник и создайте фигуру размером 20 х 13 сантиметров.

Вы можете выбрать любой цвет заливки фона, я же использовал темно-синий градиент.


 

Инструментом Bezier Tool / Кривая Безье создайте указанную форму.

Измените форму фигуры, используя инструмент Shape Tool / Фигура.

Залейте форму розовым цветом и примените инструмент Interactive Transparency Tool / Прозрачность так, как показано на изображении.

Теперь скопируйте форму три раза и измените размер каждой копии.

Сгруппируйте слои, нажав комбинацию клавиш «Ctrl + G». Снова скопируйте фигуры и поместите их так, как предлагает автор.

Теперь вставьте созданную текстуру в наш фон, для чего нажмите Effects – PowerClip - Place inside container / Эффекты – PowerClip – Поместить в контейнер.



Финальное изображение

 

Используя вышеуказанную технику, Вы можете добавить еще несколько деталей в работу для большей реалистичности.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Шаг 5 : Создание пузырьков | Команды пересылки данных


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.543 сек.