русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

НАШ 2012 год...


Дата добавления: 2015-06-12; просмотров: 506; Нарушение авторских прав


НАШ 2012 год...доброго всем дня! я искренне и по-настоящему соскучился по всем вам!! долго не писал и мало с кем обсуждал, так как было время молчания и наблюдения! но вот сегодня 22 марта свет опять победил тьму и стал расти и шириться. сегодняшний блог будет посвящен не конкретному явлению, событию, а всему сразу, включая и ответы на вопросы. последние 2 недели почти не спал, потому что в голове постоянно были картинки, мелькали события, поэтому была небольшая подавленность, но сейчас все становится на свое место. и так...начну.
- все кричат, что 2012 год - это год хаоса и конца...что ж, пусть кричат, а у нас свой путь и своя дорога! и вам предлагаю идти своим путем, светлым, смелым! я раньше уже писал, что не в моих правилах говорить о будущем, потому что оно изменчиво, оно зависит от нас всех, но отступлю от этого правила сейчас! с 21 марта по 23 марта проходят дни равноденствия. в этом году они немного особые, потому что мир вокруг звучит иначе, более звонко, видно яснее, и вся мерзость и тьма стали как на ладони. 22 марта начнется неделя воды...что это значит? это значит, что все источники воды щедро делятся силами, знаниями! особенность этого периода в том, что он начинается с новолуния, что усиливает силу воды многократно. и с этим связан мой первый совет: разгоняйте воду в себе! пейте чистую воду, отвары с ромашкой, липой! у кого больная печень - с лимоном, отвары расторопши, для желудка - мать-и-мачеха, от почек и заболеваний мочеполовой системы - толокнянка с календулой! разжижайте воду в себе баней, плаванием. с 23 марта окунитесь в источник проточный! не рекомендую ванны, они застаивают в вас воду и энергию, ванны полезны тем, кто очень энергичен, агрессивен даже, а остальным - душ! пока мылитесь под душем вспомните проблемы свои и невзгоды, а когда будете смывать пену думайте или представляйте просто солнце, море, радостные моменты жизни! таким образом вы отдадите все лишнее, мучающее и зарядитесь новыми силами.



все деревья оживают...я слышу как в них побежал сок земли, кровь деревьев! они готовятся начать новый круг жизни и они ждут...кого? они ждут вас!! и вот вам второй совет: идите в лес, рощу, сад... выберите то дерево, которое вам близко - просто слушайте свой голос внутри, он вас приведет к вашему дереву, оно будет казаться вам самым красивым и самым нужным...это значит, что дерево вас зовет! подойдите к нему и поговорите...как? да как вам захочется. я, например, просто упираюсь в него лбом и обнимаю ладонями. а вы может захотите обнять всем телом, сесть под него...говорите с ним голосом или мыслями, делитесь тревогами и желаниями и через время почувствуете, что вы с деревом как будто срастаетесь и слышите его "воду"...можно "срастаться" с несколькими деревьями, просто одно будет вас утешать, давать силы и здоровье, а другое будет помогать находить выход из ситуаций и развивать ясновидение. если просите здоровья, то ходите к дереву не реже 1 раза в 2 дня. дальше все зависит от того, какое у вас дерево и что просите от него: от березы своей для сил возьмите сок не больше литра и просто за день его выпейте (не трогать молодые березы, погибнут! как собрать - думаю в интернете найдете), собирать сок как снег сходит и еще сережки не появились и молодая листва. а в мае соберите со своей березы молодые листья для отвара, не жадничайте, а то сделаете свою березу лысой )))). от клена получите энергию для своего биополя, он поставит вам заплатки на пробоины. можете взять его сок, но не больше 100-200 грамм, потому что сок его сильный, энергия концентрированная. используйте остролистый клен и его молодые листья, что бы вылечить кожу. от плодовых возьмите их сок но не больше 100 грамм, а потом получите целебные плоды, по-настоящему ваши! не буду все деревья тут перечислять, как и что от них брать - они сами вам подскажут, когда с ними срастетесь.

этот год высветит все ложное, гнилое, наносное, глупое...врать будет сложнее, совесть будет говорить все громче, от этого вам мой третий совет: послушайте сами себя...остановитесь и просто послушайте свою душу. она скажет вам, что у вас в жизни лишнее, что ложное, кто мешает! избавьтесь от этого всего, иначе никогда не покинете свое болото! не бойтесь перемен, не бойтесь нового! этот год поможет смелым и уверенным!

- зло тьма, Кощеи, мрак очень активизировались! все, что вы видите в мире последние 2 года, это их паутина, паутина лжи, войны, раздора, голода, страха... все революции, митинги, стычки - это их происки...не верьте им!! зовут вас на все митинги и прочее, что б отвлечь ум и душу от света. не перестану повторять - стройте свое пространство, свой мир, а для этого вам не нужна ни власть, ни властители, ни революционеры! и не верьте тем, кто скажет, что тогда и ваш мир это коснется и его сметет, лгут они, путают...мир, рожденный в душе и в голове можно разрушить, лишь отобрав душу!! но это не дано никому! этот год даст миру новых видящих, будет огромная масса пробужденных. появится много говорящих, тех, кто будут говорить о прошлом и будущем, многие будут из них нести истину, но мой совет вам: слушайте и оценивайте и принимайте или нет, но не идите за пророками! получив пищу для ума и души - переваривайте ее, а не бегите! пробежки после еды приводят к расстройству желудка и кишечника, и пища полученная выйдет не переваренной и смрадной...будьте сами себе и храмом и библиотекой.

- РУБЕЖ ОГНЕННЫЙ растет и ширится и вижу его постоянно...многих он обжигает... рядом с ним они вертятся, путаются, пугаются...поступки их и слова выглядят слабыми, неуверенными, путанными... но стоит РУБЕЖ сейчас, распахнув широко крылья, развернувшись на ЮГО-ЗАПАД...говорит это о том, что оттуда идет черный дым, там угроза, там кипит котел, в котором варят беды, войну...но уверен, что и РУБЕЖ и мы сами не дадим проникнуть этому дыму на нашу землю. видел в этом году много воды и огонь, причем по всей земле идут они, но они не пошатнут жизнь на земле, поэтому и говорить не буду о них. вижу и слышу взрывы в Европе и Америке, слышу в речах слово - "Аллах", шатает Европу и рвет...не будет этого союза через время...одна за одной отколются страны. темнеет Европа, но вижу как сияют, словно белые горные вершины, места на карте Европы: Албания, Черногория, Македония, а на севере Норвегия, Финляндия... вижу много суеты на севере. ищут, борются за право обладать, но не дано им это найти пока, помыслы их не чистые.

будет в этом году и много личных искушений для каждого и будут стремиться увести от света, запутать.
и повторюсь в сотый раз!! не думайте о всяких концах каких-то там света! не будет ничего этого! живите, развивайтесь, познавайте, прислушивайтесь...жизнь будет идти и продолжаться, а ваше место в ней зависит от вас самих! в этом году свет разливается так широко и так ярко, что любой может подняться выше своего сегодняшнего места! вырасти и духовно и физически.

отвечу немного так же на вопросы:

  • что за объект был у солнца, который показывали на весь мир, как он заправлялся? ну если вас интересует - космический ли это корабль? то могу сказать, исходя из своего видения - нет! мне видится это естественной материей, то есть - это или сгусток солнечной материи или протуберанец... чувствую перепады температуры и не чувствую металл и жизнь в этой точке. людям свойственно придумать на пустом месте легенду...хотя мне понятно, для чего это все делают и рождают - нас готовят к тому, что скоро встретим разумную жизнь иных планет! с этим даже не спорю...вопрос в том, что принесут они с собой и кто они по сути...
  • зачем Европа принимает новые страны, в частности - Грецию? все что происходит с Грецией, это адаптированный сценарий Югославии. там уничтожат худо-бедно, но существующее хозяйство, вгонят в долги, спровоцируют кризис и расколют общество! разделяй и властвуй! а потом поставят своего СТАВЛЕННИКА, который будет делать то, что потребует хозяин. некогда великое государство стоит на коленях...в скором времени евро зона начнет сыпаться! свое дело они сделали - изменили страны- участники до неузнаваемости, почти лишили самобытности...теперь можно это шоу и начинать сворачивать.
  • кто совершит теракт в Белоруссии? очень щекотливый вопрос...слишком большая ответственность при ответе на этот вопрос. один виноват! это он сделал и это факт, а вот второй...мне жаль его...очень жаль... виноват он лишь в том, что много пил в то время и не принимал всерьез слова настоящего террориста. но считаю - это не повод для его убийства. но судить Лукашенко не берусь! это демонстративно-показательная казнь! Лукашенко многие осуждают, но я не берусь. я вижу, что он все же светлый...но окружен тьмой со всех сторон...тяжело противостоять будучи таким маленьким целой глыбе тьмы! но он старается и пока получается. не буду лезть дальше в политику.
  • станет ли Путин президентом,т.е. пройдет ли его инаугурация? Да.
  • будет ли война с Китаем? ближайшие 7 лет - нет! дальше - это дальше! и поговорим позже.
  • чем лечить рак и иные заболевания? этой теме я посвящу отдельную статью с примерами реальных людей, так сказать из первых уст. что касается спида, то в этом направление я сейчас мыслю и создаю. больно хитрая хворь! скользкая зараза!
  • чем запомнится этот год? опять вопросы будущего)))) не люблю говорить! и не потому, что не знаю, а потому, что вижу как будущее меняется каждый день! например я четко видел взрыв в Японии огромной силы! последствия просто ужасные для страны! но время прошло, а взрыв не случился...но я все так же его вижу. что это? отголосок видения? ошибся с датой? я не такой опытный пророк, что бы это понять. пусть этим занимаются пророки... я вижу прошлое и будущее не для их передачи людям, а для анализа и перенесения в настоящее.

не прощаюсь... люблю вас всем сердцем и горжусь вашими победами! да будет с нами СВЕТ ЗНАНИЯ и СИЛА ВЫШНЕГО!

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ОТВЕТ МАРИНЕ ТУНИЦКОЙ...и всем, кого подобные вопросы мучают | И СНОВА О РОССИИ и о НАС...


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.219 сек.