русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

ОДЕРЖИМОСТЬ ВНЕШНЯЯ


Дата добавления: 2015-06-12; просмотров: 693; Нарушение авторских прав


доброго всем дня! ранее я показал вам одержимость внутреннюю, ту, что приходит из прошлой жизни и стремится увлечь человека в темноту. сегодня хочу показать вам одержимость внешнюю, когда в разум, а потом и душу человека проникает темная сущность. с подобным видом одержимости я сталкивался крайне редко. вообще этот вид одержимости сложен и встречается лишь в малом проценте случаев, когда предполагается одержимость.
да прибудет с нами свет!...

как мы обсуждали ранее - человек окружен постоянным своим защитным полем - аурой. пробить ауру и проникнуть внутрь посторонней сущности очень сложно, а в том случае, когда изнутри человека постоянно идет свет, то проникнуть вообще не возможно! аура в таком случае становится просто сверх плотной с энергетической точки зрения, непробиваемой.

в каком случае защита может ослабеть?

- любое угнетенное состояние разума - депрессия, глубокие переживания, озлобленность, ненависть ведут к пробоинам в защитном поле и приводят не только к болезням, зачастую весьма серьезным, но и к тому, что посторонние темные сущности могут просочиться через эти пробоины защиты и завладеть разумом. как только вы начинаете излучать негативные и разрушительные эмоции-энергии, то на них как бабочки на огонь слетаются такие же разрушительные сущности. одним словом, притягивание подобного подобным.
- люди постоянно вступают в контакты осмысленные и случайные со множеством людей. часть этих людей светлые и позитивные, рядом с ними хочется остаться подольше, основная масса людей безразличная, нейтральная по энергетике, но есть и обширная группа людей темной энергетики. вот эти темные и способны умышленно, в основном, вступать в контакт с другими людьми с целью навредить или разрушить и вовсе. если ваша защита недостаточно сильна, в голове роятся сомнения и происходит постоянная путаница, то эти темные люди способны подключаться к защите и начинают ее истончать. есть те, кто ставит блоки на каналы силы и энергетические центры, тем самым нарушая течение света в организме, что и приводит к разрушению защиты.



- добровольное открытие защиты. это пожалуй самый ужасный акт, мерзкий и недостойный детей ВЫШНЕГО. человек добровольно отказывается от первичного дара - свободы воли, и приглашает темную сущность войти в него, став его орудием. прошу вас запомнить одно очень важное! ВАЖНЕЙШЕЕ!!! НИКОГДА СВЕТЛАЯ СУЩНОСТЬ ДАЖЕ ПО ВАШЕМУ ПРИГЛАШЕНИЮ НЕ ВОЙДЕТ В ВАШЕ ТЕЛО!!! вы ему просто не нужны для того, что бы попасть в наш мир! он сам может появиться здесь, для этого ничьи тела ему не нужны! никогда светлая сущность не надиктовывает вам слова, никогда не просит что то сделать и куда то идти!!! ЭТО ЗАКОН! именно по этому признаку можно легко отличить псевдопророков, сектантов и прочий мрак.

и так, призывая в себя кого либо, человек открывает свою защиту, он предоставляет себя в пользование! и ни одна темная сущность не упустит такого шанса! эти ритуалы по призывы вызывают самые стойкие и совершенно неискоренимые одержимости внешними сущностями ведь человек сам попросил завладеть им! это его выбор - и тут никто не вмешается, что бы изгнать.

пожалуй это основные причины радикального ослабления защиты, которые мне известны. все остальные на мой взгляд просто вытекают из этих трех или являются их разновидностями.

после ослабления защиты тело, но в основном разум могут подвергаться атакам со стороны темных сущностей. сущности бывают разные. одни сильнее, другие слабее, одни ставят цель развить болезнь и тем самым уничтожить, другие преследуют иные цели - полностью завладеть, сделав своим орудием.

происходит паразитическое прикрепление сущности к каналу силы и блокировка энерго-центров. простые сущности всегда видны в ауре, как пятна и пробои. это по сути болезни от мелких до очень серьезных! эти сущности достаточно просто изгнать и даже самую страшную болезнь тем самым искоренить. для этого надо знать, где эта сущность прикрепилась, перестроить организм на новый лад, множить в себе свет и разблокировать канал силы и чакры - этого будет достаточно, что бы изгнать большинство темных сущностей. самое тяжелое в этом всем - это осознать, что болезнь и неприятности - это не просто стечение обстоятельств! и что это или карма и ее отработка, или одержимость. но подчеркну - подавляющее большинство - это одержимость внутренняя или работа над кармой, а не одержимость сущностями.


темные сущности более высокого порядка ведут себя более изощренно, особенно если их пригласили в себя. эта сущность подключается на прямую к мозгу. мозг начинает рождать чуждые душе мысли, строить свои проекции, идти на поступки, ведущие к разрешению. мозг становится все более порабощенным, но самое страшное, что мозг посылает сигналы душе и она тоже начинает деформироваться. важно помнить, что в телесном пребывании душа подчиняется мозгу и впитывает в себя то, что он проецирует, душа в теле не существует по своим законам, а только во взаимодействии с разумом! естественно душа посылает и ответные сигналы в мозг, где подключает стыд, совесть, страх, что бы мозг пересмотрел проекции губительные для души, которые ее чернят! но когда разумом завладевает темная сущность, душа слабеет под натиском мозга и его проекций! и происходит полное подчинение. очень редко душа, выбирая момент, способна пробиться к мозгу и наступает короткое просветление. в этот момент только человек сам и с помощью светлого и сильного человека способен избавиться от этой твари. могу сказать только за себя - я бы, пожалуй, в такой ситуации не вмешался...человек сам призвал и сам выбрал для себя этот путь...сам должен и выйти.

темная сущность всегда выходит с трудом, неохотно, а если проникновение произошло на всех планах, то наступит смерть.

запомните - только вы формируете свою защиту и только вы решаете, что будет!!!

в одном из следующих блоков предлагаю разобрать механизмы укрепления защиты и диагностики!
ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СВЕТ ТАКОЙ СИЛЫ, ЧТО БЫ ТЬМА ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛА В ВАШУ СТОРОНУ, БОЯСЬ ОСЛЕПНУТЬ!

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ВОПРОС АЛЕКСЕЯ КОТЕЛЬНИКОВА | ВЛАСТЬ...НОСИТЕЛИ ВЛАСТИ...


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.186 сек.