русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Требования к оформлению контрольной работы


Дата добавления: 2014-12-02; просмотров: 549; Нарушение авторских прав


Контрольная работа должна быть оформлена в соответствии с общими правилами оформления рукописей. Текст может быть напечатан на любом печатном устройстве кеглем не менее 12 пт. на листах бумаги формата А4 (210х297 мм), с полями: слева - 30 мм, справа - 10 мм, сверху и снизу - 25 мм. Страницы должны быть пронумерованы.

Контрольная работа должна содержать: 1. Титульный лист (см. приложение 2). 2. Оглавление. 3. Основное содержание, состоящее из 7 разделов соответственно количеству заданий. 4. Список использованной литературы, оформленный в соответствии с правилами составления библиографического описания.

Обязательным элементом оформления работы являются иллюстрации: рисунки, схемы, графики, таблицы. Иллюстрации могут быть заимствованы из литературных источников, а также разработаны самостоятельно (что является предпочтительным).

В тексте работы в соответствующих случаях должны быть сделаны ссылки на использованную литературу. На рисунки, таблицы, графики, схемы и т.п. в тексте также должны быть сделаны ссылки.

Список литературы

 

Основная

1. Цветков А.Н. Менеджмент : [учебник для вузов] /

А.Н.Цветков. - СПб. : Питер, 2010. - 251 с.

2. Герчикова И.Н. Менеджмент = Management : учебник для

вузов / И.Н.Герчикова. - 4-е изд., перераб. и доп. - М. : ЮНИТИ-ДАНА, 2010. - 511 с.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Контрольные задания | Дополнительная


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.488 сек.