24. Обеспечьте появление подсказки “Введите сумму в долларах” после перемещения указателя мыши к полю Edit3.Выберите объект Edit3 и установите значение True для свойства ShowHint, а в поле значения свойства Hint введите текст подсказки. Сохраните работу, запустите программу и убедитесь, что подсказка появляется.
25. Поменяйте вид стрелки с=> на
, а<= на
. Для этого выберите объект Label3 и в поле значения свойства Caption введите русскую букву р, после чего, активизировав свойство Font, выберите название шрифта Wingdings. Дважды щелкните на правом переключателе и в его процедуре введите русскую букву р вместо =>. В процедуре для левого переключателя символы <= замените буквой п. Сравните приведенный ниже код проекта с кодом разработанной Вами программы. Сохраните работу, запустите программу и убедитесь, что стрелка изменила свой вид.
26. Создайте ехе-файл Вашей программы. Выполните пункт главного меню Project => Build All.
27. Закройте среду Delphi, запустите созданную программу и выполните вычисления для разных входных данных. Запустите ехе-файл с именем проекта и пиктограммой из своей папки.