FINE
Гель имеет очень легкую консистенцию. 100% отсутствие кислот в составе. Гель самовыравнивающийся (минимальный опил). Рекомендуется для укрепления натуральных ногтей. Полное отсутствие жжения в лампе. Время сушки 2 минуты.
SEMI
Гель, который идеально подходит для моделирования. 100% отсутствие кислот в составе. . Гель самовыравнивающийся (минимальный опил). При наличии коротких ногтей покрытие можно моделировать в один слой сразу на 4х ногтях (не течет). Время сушки 2 минуты. Полное отсутствие жжения в лампе.
VISCOUS
100% бескислотный гель густой консистенции наносить в 1 или 2 слоя на все 5 ногтей. . Гель самовыравнивающийся (минимальный опил). Идеален для работы с шаблонами. Полное отсутствие жжения в лампе.Время сушки 2 минуты.
Объем: 15гр.