русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Стратегия интеграции СТС с ГТС райцентра


Дата добавления: 2014-11-27; просмотров: 1029; Нарушение авторских прав


 

Такая стратегия цифровизации СТС соответствует расширению ГТС райцентра. В этом случае первая цифровая коммутационная станция устанавливается как РАТС на ГТС. Пусть до введения цифровой РАТС ГТС райцентра состояла из ЦС и двух аналоговых РАТС.

На первом этапе устанавливается цифровая коммутационная станция и АЛ, включенные ранее в ЦС, полностью или частично переключаются на нее, как показано на рисунке 28. При полном переключении АЛ в цифровую РАТС 3 ЦС становится узлом сельско-пригородной связи (УСП).

 

 

Рисунке 28 - Первый этап интеграции СТС с ГТС райцентра

 

На втором этапе осуществляется постепенная замена аналоговых ОС за счет установки концентраторов или мультиплексо­ров, которые включаются в цифровую РАТС 3, как показано на рисунке 29. При этом УС сельской телефонной сети полностью демонтируются.

По мере замены ОС на концентраторы или мультиплексоры вся СТС становится цифровой. Так как абоненты демонтированных ОС становятся абонентами ГТС райцентра, то СТС фактически интегоиоуется с ГТС райцентра.

На заключительном этапе модернизации СТС все аналоговые РАТС на ГТС райцентра заменяются на цифровые коммутационные станции, а все ОС на концентраторы и мультиплексоры, как показано на рисунке 30.

При этом пучки ЗСЛ и СЛМ с аналогового УСП переключаются на цифровую РАТС 3, которая выполняет функции ЦС сельской сети, интегрированной с ГТС райцентра.

 

 

 

Рисунок 29 - Второй этап интеграции СТС С ГТС райцентра

 

 

Рисунок 30 - Заключительный этап интеграции СТС с ГТС райцентра


План 2006/2007, поз. 87

 

Захарова Светлана Сергеевна

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Стратегия построения наложенной сети | Частотно-временное представление сигналов


Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.

Генерация страницы за: 0.003 сек.