русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Как скачать видео с контакта на компьютер БЕСПЛАТНО

Раз очень многие люди задаются вопросом: Как скачать видео с контакта БЕСПЛАТНО на компьютер. То я решил написать статью для этого. Я прочитал некоторые методы и увидет то, что это очень трудно для людей. То у них что-то не устанавливается, то не скачивается, то еще что-то.

1-й способ - это установить программу, для этого перейдите по ссылке: Программа скачать музыку и видео из контакта БЕСПЛАТНО

2-й способ:

Как программист, я предлагаю альтернативный БЕСПЛАТНЫЙ метод скачивания в любом месте в любое время. Этот метод работает всегда. Если вы можете просматривать какой-то ролик, значит вы его можете скачать 100 % бесплатно. КАК? Очень просто. Объясняю: то, что вы видите на экране – это проходит через вашу видеокарту, а значит где-то сохраняется на компьютере. Все что вам нужно сделать – это узнать где именно сохранился файл.

А сейчас немного о теории, чтобы вы поняли суть: все файлы имеют имя и имеют расширение. Расширение нужно для того, чтобы программное обеспечение компьютера могло определить тип данных, хранящихся в файле.

Так вот, когда вы смотрите какой-то фильм, клип и т. д. То все это сохраняется сначало на Вашем компьютере, а потом вы видете результат на мониторе. На компьютере видео файл сохраняется без расширения. Я использую браузер Opera и место, где Opera сохраняет видео файлы находится на диске С. Вот полный путь:

C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache\   

При чем Admin – это имя моего компьютера. У вас может называться по другому. В зависимости от вашего браузера. Но я думаю это легко найти, если в кеше лежит видео-файл с размера 500 МБ, просто методом определения размера папки, можно на него выйти. И если вы найдете эту папку, то вот туда сохраняется все видео файлы, которые вы смотрите. Поэтому, вы можете нажать на видео ролик в контакте или на другом каком-то сайте, это не важно. И когда он начнет играть, вам необходимо нажать на паузу или просто смотреть его, а когда будет ролик идти к концу, то нажать на паузу. И найти тот файл, который вы просматривали. Он как раз будет в этой директории (папке), показанной выше. Вот пример видео-файла, который появился, когда я просматрел видео на сайте. Потом зашел в папку cache (путь показан в верху). Поставил сортировку по размеру и результат очевиден (Рис. 1).


Рис. 1

Как видим из рисунка, то имя не очень красивое, но зато это имя можно изменить. А расширение можно добавить. Обычно я добавляю расширение .flv. Вы можете добавить свое расширение. Это не очень важно. Этот метод  очень хитрых и альтернативный для получения любого видео файла. И даже если какой-то сайт поставит запрет от скачивания. То мой метод все-равно сработает. Это 100% результат.

Единственное в чем может быть у вас проблема – это зайти в скрытые файлы. Потому что скрытые файлы не показываются. Для того, чтобы они были показаны для вас – вам необходимо установить «Показывать скрытые файлы». В Total Commander – это меню «конфигурации» далее «Настройки» - «Содержимое панели» «Показывать скрытые/системные файлы» Рис.2.


Рис. 2

Если вы поставите галочку, то скрытые файлы будут показываться у вас на компьютере. Если же у вас нету Total Commander, то вы можете войти в «Мой Компьютер». Далее в меню «Сервис» «Свойство папки» «Вид» и находите «Показать скрытые файлы и папки» Рис. 3. Нажимаете «Применить» и все готово.

Рис. 3

Приятного просмотра :))) Надеюсь я доступно объяснил как скачать видео с контакта на компьютер?

Как скачать музыку с контакта

ДОПОЛНЕНИЕ

Разные виды браузеров имеют свои пути сохранения в кеше на вашем компьютере. Поэтому если у вас стоит обновленная версия Оперы, то она уже сохраняет в том же месте, уже в папках. Папка может называться, например, g_0077 и там будет лежать кеш информация (видео, музыка и т. д. ). Данные файлы имеют расширение *.tmp, к примеру:opr02FMI.tmp. Поэтому вам не нужно заучивать мою информацию, вам нужно понимать ее методику.

Просмотров: 13905




Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.