русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Оптимизация сайта под поисковики: Google, Rambler, Яндекс, Апорт

Мы живем в информационный век. В наше время Интернет является основным источником информации. Каждый день создаются сотни web-сайтов. И единственным связующим звеном в этом информационном хаосе являются поисковые системы. Оптимизация сайта под поисковики очень нужна. Самые известные из них в Рунете – Google, Rambler, Яндекс, Апорт.

На сегодняшний день весь бизнес России пытается использовать Интернет в качестве рекламы. Но чтобы ресурс служил источником продаж необходимо знать, <A href=”http://www.11mb.ru/”> как раскрутить сайт</A> в поисковых системах. Необходимо быть в курсе событий и использовать весь арсенал оптимизатора.

Поисковые системы и владельцы сайтов часто имеют противоречия. Это объясняется тем, что сайтов много, а на первой странице выдачи поисковых систем умещается только десять ссылок. Если вы попадаете в Топ 10 поисковых систем, то ваш бизнес «на коне», если же нет, то Ваша страница может потеряться в просторах сети.

Для вывода сайта в видимую область результата выдачи поисковиков и существует поисковая оптимизация.

Для начала оптимизации сайта необходимо выполнение следующих мероприятий:

1. Подбор ключевых слов, по которым планируется продвигать сайт. В кругу оптимизаторов данное мероприятие называется составление семантического ядра.

2. Внутренняя оптимизация сайта. Выполняется после выбора ключевых слов. Чтобы поисковая система определилась с тематикой сайта, используется повышение веса ключевых слов на сайте. Главное не перестараться. Употребление ключевого слова должна держаться в естественных рамках.

3. Выбор и написание титула страницы. В титуле должны присутствовать ключевые слова. Технически это выполняется следующим образом:

<title>Тематический <A href=”http://www.11mb.ru/index.php/prodvigenie-saita/18-obmen-postovimi”>обмен постовыми</A></title>

4. Не менее значимым фактором при ранжировании результатов поиска поисковыми системами является близость ключевых слов к началу web-страницы. Чем ближе ключевые слова к началу страницы, тем больший вес они имеют для поисковых систем.

5. Выделение ключевиков в заголовках. Техническое исполнение Вы можете посмотреть ниже:
- Раскрутка сайта;
- Оптимизация сайта;
- Продвижение сайта
- Как раскрутить сайт
- оптимизация;
- Тиц и Pr;

6. Выделение слов самантического ядра в тексте сайта тегами <strong>, <em>, <b>, <i>.

7. Внешняя оптимизация. Мероприятия по внешней оптимизации заключаются в наращивании ссылочной базы с других сайтах.

Просмотров: 3162




Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.