русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

СМС рассылки

смс рассылки это такой вид спам-деятельности, который по сути то является как бы легальным, в смысле не нарушающий каких либо законодательных норм и правил, но в то же время дающий возможность массово рассылать СМС сообщения. Конечно, многие компании специализирующиеся на СМС рассылках возможно откажут Вам в рассылке по «левым» базам абонентов. То есть, они осуществляют по лично предоставленным Вами базам контактов.

Однако, найти таких сервисов, которые закроют глаза на то, что база является не Вашей, совсем не составит труда. Даже более того, с легкостью можно найти компании, которые разошлют Ваше СМС по собственной базе абонентов.

смс рассылки

Как заказать смс рассылки

Существует огромное количество организаций и компаний, которые предоставляют услуги по рассылки коротких СМС сообщений на мобильные и сотовые телефоны. И для того что бы найти исполнителя у Вас не появиться каких либо трудностей. Возьмем к примеру unisender.com - смс рассылки осуществляемые компашкой UniSender. Да, кстати, в связи с огромной конкуренцией среди компаний, очень многие предоставляют пробные бесплатные рассылки сообщений, для того, что бы оценить качество сервиса. Компания UniSender может рассылать неограниченное количество СМСок, кроме того, оплата осуществляется только за те СМСки, которые дошли до абонента.

смс рассылки

Эффект от СМС рассылок

Какой результат будет от рассылки СМС сообщений? Все зависит от того, кому В отправили Вашу СМС-ку. Если вы, к примеру, продаете косметику, а засылку произвели по базе автомобильного портала, то такая эффективность как Вы уже догадались, будет стремиться к нулю.
Вам нужна целевая аудитория. Вам нужно собрать свою базу потребителей и посетителей – тех людей, которым интересен вид Вашего товара, услуг или предложений. Так же, очень большим плюсом будет то, если получатель вашего сообщения будет знать о Вас (то, есть, он является вашим покупателем, клиентом или участником).

Как защитить себя от СМС рассылок

Многим владельцам мобильного телефона будет интересно знать, как можно защитить свой номер телефона от попадания в базу рассылки.
Для того, чтобы Вам никогда не приходили СМС реклама и спам, нужно выполнять следующие не сложные рекомендации:

  • Никогда не оставлять свой номер телефона при покупке товаров или при регистрации в какой либо фирме, выставке и т.д.;
  • При заказе товара, услуг позаботьтесь о том, что бы нигде (даже на бумаге) не фигурировал Ваш мобильный телефон;
  • Не оставляйте в социальных сетях и прочих сайтах свой мобильный телефон;
  • И вообще нигде не оставляйте, даже в сообщениях, ведь его могут спарсить программы.

Но это не защитит Вас на 100% от СМС рассылки, так как ее могут осуществлять и наугад, а так же спамить могут и сами операторы.

Для чего могут быть полезны СМС рассылки

Все же, услуги СМС рассылки могут приносить пользу как для того кто рассылает ее, так и для получателя.
Если получатели Ваших СМС являются Вашими сотрудниками, партнерами или заинтересованные покупатели, участники каких либо семинаров, выставки и пр. мероприятий. Так же рассылка может оказать положительный результат для Вас и Ваших получателей, если Вы рассылаете важную для них справочную информацию или новости.

В общем, если подходить разумно к СМС рассылке, то она может принести много пользы и организационный эффект, быстрый способ уведомления и оповещения нужных людей.

Просмотров: 4039




Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.