русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Биржа комментариев

Биржа комментариев позволяет наваять бессмысленные но уникальные комментарии к вашим статьям на сайте, купить нужнее Вам отзывы, заполнить форумы нужным Вам контентом и все это удовольствие обойдется Вам в цену около 1$ за 1000 знаков. В принципе по своем опыту скажу, комментарии пишут люди достаточно грамотные, красивые и льстивые. Чего не напишут Вам Ваши посетители бесплатно.

Биржа комментариев

Биржа комментариев – Положительные результаты

Что же может дать Вам. Как владельцу сайта, блога или вебмастеру покупка комментариев? Ну, наверное самый положительный эффект от этого будет +уникальный контент. Кстати, при покупке комментариев Вы можете указывать какие ключевые слова должны или не должны встречаться, а так же указывать другие требования к автору.

Покупка комментариев для своего сайта

Как упоминалось выше, коменты можно покупать для своего сайта. Это создаст иллюзию того, что Ваш сайт очень популярный и интересный людям, особенно ели Вам будут писать радостные с благодатностью комментарии.

Для чего еще, кроме как получения уникального контента можно использовать и покупать комментарии? Если Вам удастся привлекать этим к дискуссии и участию других посетителей (которые, увидев, что ваши статьи комментируют, возжелают оставить и свой след, то есть коммент, к статье, публикации и т.п. вида информации). Как Вы поняли, покупные комментарии можно использовать как приманку для бесплатных комментариев.

Биржа комментариев

Написание комментариев за деньги

Для тех кому нужен заработок, появляется возможность устроиться на этой бирже и работать автором комментариев.  То есть, время от времени заходить и выполнять заказы по написанию коментов. В принципе, если у Вас хорошая техника придумывания льстивых и радушных отзывов о прочитанном (да кстати, это минус, что придыется читать всякий бред, что бы его прокомментировать), то этот вид дополнительного (не надейтесь заработать тут много денег, так, подработать) заработка как раз для Вас.

Минус этого способа заработка в том, что заказов то не так уж и много. Хотя со временем, когда биржа комментариев раскрутиться, может появиться больше заказов, хотя вряд ли он получит в будущем большую популярность и юзабилити. Нужно смотреть на вещи реалистично.

Просмотров: 3805




Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.