русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Партнерские программы

Партнерские программы эту статью я хочу посвятить самой любимой теме для владельцев сайтов и вебмастеров. Это партнерские программы – именно благодаря им, некоторые вебмастеры трудятся над своими сайтами. И именно они приносят некоторым владельцам сайтов и блогов дополнительный или даже основной финансовый доход.

Партнерские программы

Партнерские программы как основной источник дохода

Если Вы хотите создать сайт для того, что бы зарабатывать именно на партнерских программах, вам нудно сначала выбрать, какую именно тематику или может под какую партнерскую программу вы желаете создать сайт. Это очень важно, а именно, определить тематическую ориентацию будущего Вашего сайта. Ведь тематика должна максимально соответствовать – это залог высокого процента реализованных продаж, регистрацию, заказов и др. действий (за которые осуществляются партнерские отчисления).

Партнерские программы

Кроме того, если у Вас уже имеется в наличии один или пару сайтов и Вы желаете направить их на заработок денежных средств через эти самые партнёрки, тогда нужно найти такие партнерские программы, которые будут соответствовать нынешней тематики действующего сайта ( менять тематику действующего сайта нет рентабельности).

Где найти партнерские программы

Наверное, любой сайт, который занимается продажей товара или услуг с радостью бы платил Вам за привлеченных и потенциальных покупателей проценты отчислений (от 5% до 50%). О чем это говорит? Это говорит о том, что по сути, найти партнерку по вашей любимой теме не так уж и сложно. Но где их искать? Существует 3 способа найти подходящую партнерскую программу.

Специальные сети партнерских программ

Существуют специальные сети партнерских программ, на которых сосредоточены множество компаний, которые готовы платить партнерские отчисления за реальные действия посетителей.
Среди таких является admitad.com – сайт, на котором Вы сможете найти среди сотни самых разнообразный спонсоров свою подходящую. Кроме того, на этом сайте Вы сможете посмотреть характеристики этих программ, сколько зарабатывают другие вебмстеры.

Еще одна сеть партнерских программ – это TRADETRACKER на которой сосредоточено много рекламодателей и вебмастеров, позволит Вам найти свою подходящую партнерку.

Самостоятельный поиск чрез поисковые системы

Если Вы не смогли найти свою любимую  и идеальную партнерку, это можно сделать с помощью поисковой системы Google, введя в поиск, например, партнерская программа.

Предложит партнерскую программу какому либо сайту

Если даже Вы не нашли свою ту самую партнерскую программ, с которой Вы кочете работать, Вы можете найти подходящий сайт и предложить свое сотрудничество. О проценте отчислений или условиях их оплаты договаривайтесь в частной форме.

Создать свою партнерскую программу

Кром того, что бы зарабатывать на партнерских отчислениях. Вы можете, если считаете что с этим сможете справиться, создать свою партнерскую программу, а другие вебмастеры пусть ломают голову, как привлечь на Ваш сайт потенциальных покупателе за вознаграждение.

Просмотров: 7703




Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.