русс | укр

Языки программирования

ПаскальСиАссемблерJavaMatlabPhpHtmlJavaScriptCSSC#DelphiТурбо Пролог

Компьютерные сетиСистемное программное обеспечениеИнформационные технологииПрограммирование

Все о программировании


Linux Unix Алгоритмические языки Аналоговые и гибридные вычислительные устройства Архитектура микроконтроллеров Введение в разработку распределенных информационных систем Введение в численные методы Дискретная математика Информационное обслуживание пользователей Информация и моделирование в управлении производством Компьютерная графика Математическое и компьютерное моделирование Моделирование Нейрокомпьютеры Проектирование программ диагностики компьютерных систем и сетей Проектирование системных программ Системы счисления Теория статистики Теория оптимизации Уроки AutoCAD 3D Уроки базы данных Access Уроки Orcad Цифровые автоматы Шпаргалки по компьютеру Шпаргалки по программированию Экспертные системы Элементы теории информации

Кабель витая пара оптом для компьютерных сетей

Любой системный администратор знает, что такое витая пара – это, в основном, восемь жил скрученный по паре, каждая из которых имеет монолитный медный сердечник диаметром около 0,5 мм. Все эти провода изолированы своего рода полиэтиленом. Весь этот фарш имеет диаметр до 0,5 см.

Где производится кабель витая пара в России

Завод ООО «Сарансккабель» – Российский производитель и оптовый продавец кабеля как витой пары, так и другой самой разной номенклатуры кабельной продукции.

ОАО "НП "Подольсккабель", Московская обл. г.Подольск осуществляет производство и оптовую продажу кабеля: витая пара, силовые кабеля, кабель питания, провода и шнуры монтажные и многое другое.

Где купить кабель оптом

Список заводов, предприятий и организаций осуществляющих производство изготовление и продажу кабель оптом в Москве и по всей  России.

На заметку. Почему провода попарно скрученные? Все знают что провода в витой паре (по сути она и называется витая) скручены попарно. Ведь если же их раскрутить, то получиться кабель намного большей длины. Получается как бы не экономно.

Все дело в том, что при передаче сигнала в каждом проводе создаются электромагнитные помехи, которые очень сильно влияют на качество передаваемого сигнала. Но если два одинаковых провода скрутить попарно, то они будут создавать помехи в противофазе, которые (в идеальном случае) будут взаимно погашать помехи друг друга. Так же наблюдательные системные администраторы могли заметить, что каждая витая пара имеет разный шаг скрутки – и это не случайность.

Просмотров: 4024




Карта сайта Карта сайта укр


Уроки php mysql Программирование

Онлайн система счисления Калькулятор онлайн обычный Инженерный калькулятор онлайн Замена русских букв на английские для вебмастеров Замена русских букв на английские

Аппаратное и программное обеспечение Графика и компьютерная сфера Интегрированная геоинформационная система Интернет Компьютер Комплектующие компьютера Лекции Методы и средства измерений неэлектрических величин Обслуживание компьютерных и периферийных устройств Операционные системы Параллельное программирование Проектирование электронных средств Периферийные устройства Полезные ресурсы для программистов Программы для программистов Статьи для программистов Cтруктура и организация данных


 


Не нашли то, что искали? Google вам в помощь!

 
 

© life-prog.ru При использовании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.